Загрузить еще

Маргарита Грачева показала статуэтку "Женщина года" и заступилась за Регину Тодоренко

Маргарита Грачева показала статуэтку
Фото: Фото: личный архив героев публикации.

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая живет и работает в России, отдала статуэтку "Женщина года" россиянке Маргарите Грачевой, которой в декабре 2017 года муж отрубил кисти рук. Ранее Грачева появилась в фильме Тодоренко о домашнем насилии "А что я сделала, чтобы помочь?". Грачева показала подарок в Instagram.

- Помните, я отправляла свою книгу "Счастлива без рук" Регине Тодоренко, а сегодня пришла ответная посылка от нее. Начну сразу с просьбы: пожалуйста, воздержитесь от комментариев: "Какая Регина неискренняя!"; "Откупилась за 2 миллиона!"; "А сколько она тебе заплатила?"; "Ей вообще плевать, главное сохранить контракты любой ценой". Все мы совершаем ошибки, но главное пытаться их исправить! – написала Грачева.

Мама двоих детей перечислила, что Тодоренко сделала после скандала, дабы помочь пострадавшим от домашнего насилия.

  • "за две недели фильм Регины Тодоренко о проблеме домашнего насилия посмотрели более четырех миллионов людей";
  • "она перевела 2 миллиона рублей в центр "НАСИЛИЮ.НЕТ"";
  • "разрабатывает специальное приложение, которое должно помочь тем, кто столкнулся с домашнем насилием".
Регина Тодоренко подарила Маргарите Грачевой костюм панды.

- И у меня теперь появилась статуэтка "Женщина года", - добавила Грачева. - Честно, для меня эта награданичего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм), я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маски" в костюме Панды. Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! Детям я их пока не показывала, хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме. Ждите сторис от меня 29 мая. Спойлер: в этот день будет нашествие панд.

Грачева уверена: время покажет, что значат поступки Тодоренко.

- Даже после предательства я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко! – завершила пост Грачева.

История скандала

Тодоренко раскритиковали за слова о жертве домашнего насилия.

- Нужно быть психически больным человек, чтобы взять камеру и сказать: “Боже, мой муж меня бьет!” А почему? Ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? – сказала звезда в интервью PEOPLETALK 23 апреля.

- Люди в нашей стране очень любят пожалеть обиженную женщину… А вот он козел, он ей изменял. Давайте узнаем, почему Влад Соколовский изменял, может не просто так? Может вопрос не только к мужчине, но к женщине тоже? Всегда виноваты оба… Надо как-то крутить жопой, чтобы тебе не изменяли, - добавил муж знаменитости, российский певец Влад Топалов.

Затем журнал Glamour лишил Регину Тодоренко награды “Женщина года”, а рекламодатели решили прекратить с ней сотрудничать. После этого Тодоренко дважды извинилась и выпустила документальный фильм о домашнем насилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущая "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай: Нужно не забывать, с каким мужчиной живет Регина Тодоренко

С Раминой мы обсудили, как скандал с Региной отразится на шоу-бизнесе и журналистике.

Влад Топалов прокомментировал травлю Регины Тодоренко: Мою жену лишили всего. Но я вас прощаю

События последних дней выбили певца из колеи.

Новости по теме: Регина Тодоренко скандал