28501
0
18 марта
Загрузить еще

Актриса сериала “Клон” беременна первенцем

Актриса сериала “Клон” беременна первенцем
Фото: Фото: instagram.com/sthefanybrito

Звезда сериала "Клон" Стефани Бриту впервые станет мамой. О своей беременности 32-летняя актриса сообщила в Инстаграм, показазав снимок с небольшим животиком. Артистка призналась, что ждет сына и уже выбрала малышу имя, однако его пока держит в секрете.

- Показываю вам беременную позу с моим принцем в животе! Ах да, о его имени....Да, у нашего маленького мальчика уже есть имя! Оно красивое! И оооочень особенное!, - написала Бриту в соцсетях.

Отцом малыша является возлюбленный актрисы юрист Игорь Рачковский. Пара познакомилась после скандального развода Бриту. В 2009 году артистка пошла под венец с футболистом Алешандре Пату, а спустя год они расстались. Тогда Стефани узнала о неверности любимого и при разводе требовала ежемесячное содержание.  

Справка "КП"

Бриту получила известность благодаря роли Самиры в популярном бразильском сериале "Клон". На момент съемок артистке было всего 14 лет.

Сейчас Стефани сконцентрировала свое внимание на семье и почти не снимается в кино. Последний проект "Наши жизни"  с участие актрисы вышел на экраны в 2011 году, а в 2012-м она участвовала в проекте "Танцы со звездами".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джиджи Хадид объяснила, что ее лицо стало круглым не из-за пластики

Беременная модель обсудила внешность с визажистом Maybelline.

Новости по теме: Сериалы беременность