Загрузить еще

Она в ярости: из-за переезда Меган Маркл на Кейт Миддлтон свалилось много работы

Она в ярости: из-за переезда Меган Маркл на Кейт Миддлтон свалилось много работы
Фото: Фото: instagram.com/kensingtonroyal

После отказа от королевских обязанностей принца Гарри и Меган Маркл вся их работа упала на плечи принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Инсайдеры рассказали журналу Tatler, что, по их мнению, герцоги Сассекские поступили эгоистично. Об этом пишет Daily Mail.

- Кейт Миддлтон сейчас чувствует себя истощенной и пойманной в ловушку, так как после ухода Меган и Гарри на нее с супругом легла дополнительная нагрузка. Список официальных обязанностей герцога и герцогини Кембриджских увеличился, из-за чего они якобы не могут уделять своим детям того внимания, которое бы им хотелось уделять, - говорится в сообщении.

Источники заверили, что герцоги Кембриджские действительно хотели в воспитании детей быть практиками, но Маркл и принц Гарри "фактически заставили их бросить детей на произвол судьбы".

- Кейт в ярости из-за увеличившейся нагрузки. Конечно, она улыбается, но не хочет этого. Она по-прежнему работает с полной отдачей, как главное ответственное лицо, которое постоянно должно быть на виду и не может позволить себе лишний выходной, - цитирует издание слова человека из окружения пары.

Другие информаторы вспоминают, как начали портиться ее отношения с Меган Маркл в 2018 году. По словам инсайдера, Кейт пыталась убедить ее не отступать от королевского протокола на свадьбе с принцем Гарри в мае.

- Стояла жаркая погода. Вероятно, между Кейт и Меган разгорелся спор, нужно ли подружкам невесты надевать колготки или нет. Кейт считала, что от них нельзя отказаться, так как необходимо следовать протоколу. А Меган не хотела, - сообщил анонимный информатор.

Ранее "КП в Украине" писала, что 31 марта герцоги официально покинули королевскую семью. Теперь они финансово независимы, что дает возможность супругам вести собственную коммерческую деятельность и получать официальную оплату за работу. Если ранее Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы ради вхождения в королевскую семью, то теперь она сможет вернуться кинематограф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри переехали из-за заговора королевской семьи против них.

Друзья пары рассказали о настоящей причине отказа от полномочий.