Загрузить еще

Меган Маркл и принц Гарри переехали из-за заговора королевской семьи против них

Меган Маркл и принц Гарри переехали из-за заговора королевской семьи против них
Фото: Фото: Instagramroyalsuxess

Живя в Великобритании, Меган Маркл была убеждена, что королевская семья строит против нее заговор. Поэтому вместе с принцем Гарри они переехали в США и стали финансово независимыми. Об этом в интервью Sunday Times Magazine рассказали друзья пары.

- Я думаю, что она чувствовала себя посторонней с самого начала. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, и она хотела уйти, - поделился один из собеседников, не захотевший называть свое имя.

Близкое окружение супругов считает, что из-за напряженной обстановки Маркл "буквально оказалась в изоляции", когда переехала в загородную резиденцию членов королевской семьи Фрогмор-хаус незадолго до рождения сына Арчи.

По словам источников, переезд помог наладить отношения между братьями - принцем Гарри и принцем Уильямом. Один из друзей герцогов Сассекских предположил, что этому могло способствовать заражение их отца принца Чарльза коронавирусом.

- Сообщение о плохом самочувствии отца помогло им снова собраться, и теперь общение стало более регулярным. Я не думаю, что все стало замечательно, но однозначно стало лучше, - отметил он.

Кроме того, герцогиня Сассекская опасалась, что придворные дворца нанесут вред ее репутации из-за ее американского стиля управления. Вспомнили друзья пары и о том, что Меган Маркл собирается выпустить биографическую книгу с описанием их с принцем Гарри жизни.

- Она хочет раскрыть всю правду, чтобы объяснить, почему у нее и ее мужа не было другого выхода, кроме как отказаться от королевских привилегий, - подытожил инсайдер.

Ранее "КП в Украине" писала, что 31 марта герцоги официально покинули королевскую семью. Теперь они финансово независимы, что дает возможность супругам вести собственную коммерческую деятельность и получать официальную оплату за работу. Если ранее Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы ради вхождения в королевскую семью, то теперь она сможет вернуться кинематограф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Меган Маркл и принцу Гарри понадобится больше десяти лет, чтобы выплатить долг Великобритании

Супруги должны государству более 2 миллионов фунтов стерлингов.