28501
0
18 марта
Загрузить еще

В Сети обсуждают видео из сериала "Сваты-7"

В Сети обсуждают видео из сериала
Фото: Фото: Кадр из сериала

Поклонников сериала "Сваты" хлебом не корми, дай посмаковать новостями о новом сезоне. Так вот – на фанатской страничке сериала в Instagram появился фрагмент видео якобы именно седьмого сезона. В эпизоде, где снимают застолье, можно рассмотреть Федора Добронравова, Николая Добрынина и режиссера "Слуги народа" Алексея Кирющенко. На видео они и гости затягивают песню "Тополя".

Говорят, сохранили для "Сватов-7" и Людмилу Артемьеву. Ранее писали, что якобы исполнительница роли Ольги Николаевны Ковалевой отказалась сниматься.

В комментариях поклонники пишут, что очень ждут выхода новых серий и даже шутят: мол, если бы седьмой сезон вышел сейчас, сидеть на изоляции можно было бы спокойно.

Ранее, совладелец студии "Квартал 95" Борис Шефир официально подтвердил, что "Сваты-7" будут. Однако "квартальцы" по-прежнему не раскрывают никаких деталей, отсюда и появляется масса слухов.

Съемки сериала должны были продолжиться в мае в Беларуси, где картину снимали и до этого. Но из-за коронавируса съемочный процесс пришлось перенести. Предварительно актеры должны вернуться на площадку в июле.

Кстати, в апреле Федор Добронравов был награжден Орденом дружбы народовза особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами.  Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Не станет ли это для него камнем преткновения в будущем?

Ранее Добронравов находился в списке лиц, которые, по мнению Минкульта Украины, угрожают национальной безопасности. Летом 2019 года его оттуда исключили. Также с 2017 года ему был запрещен въезд в нашу страну на 3 года, однако суд отменил это решение в прошлом году.

Читайте также

Дети-двойняшки из "Сватов": в жизни не общаются и в соцсетях "не живут"

В гостях у "КП" в Украине" побывали актеры Константин Чернокрылюк и Анна Полищук.

Новости по теме: Сваты Сериалы