28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл раскритиковали из-за коронавируса

Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл раскритиковали из-за коронавируса
Фото: Фото: Интстаграм/коллаж "КП в Украине".

46-летняя немецкая супермодель Хайди Клум придумала, как безопасно покрасить волосы у парикмахера. Находясь на самоизоляции в Калифорнии, звезда пригласила специалиста домой. Социальную дистанцию парикмахер соблюдала с помощью зонта, который прикрепила к животу. Обе дамы были в масках, но Клум оголилась до белья и колгот.

- Дорогие, мы нашли способ! Изюминки социальной дистанции, - подписала снимок в Instagram Клум и отметила своего парикмахера Лоренцо Мартину.

Хайди Клум похвасталась стройными ножками в сеточке. Фото: Инстаграм.

В сторис Клум показала, как гуляла в том же одеянии по участку и нюхала розы. Ряд поклонников раскритиковали решение Клум и напомнили, что, хотя в Калифорнии идет второй этап ослабления ограничений, салоны красоты не входят в список предприятий, которые работают (они откроют двери в июне).

Хайди Клум обратилась к парикмахеру: хочет быть красоткой даже на самоизоляции. Фото: Инстаграм.

Тем временем 49-летнюю британскую супермодель Наоми Кэмпбелл раскритиковали в сети за противочумный костюм, в котором звезда сделала селфи в самолете. В комментариях написали, что в такой защите нуждаются врачи, а не модели. Мол, Наоми могла бы отдать средства защиты медикам. Подписчики также удивились, почему Кэмпбелл оказалась в самолете во время локдауна.

Напомним, в марте в Украине создали и показали защитные костюмы от коронавируса.

Наоми Кэмпбелл в противочумном костюме возмутила фанатов. Фото: Инстаграм.

Читайте также

Кейт Миддлтон показала, как работает в саду в простецкой одежде

Герцогиня поделилась архивным фото с выставки цветов.