28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктория Боня раскрыла секрет идеальной осанки

Виктория Боня раскрыла секрет идеальной осанки
Фото: Фото: instagram.com/victoriabonya.

Российская телеведущая Виктория Боня частенько делится со своими подписчиками упражнениями и лайфхаками для красоты и молодости. На этот раз, она показала, как добиться идеальной осанки. По словам звезды, нужно использовать женское интимное место. Об этом она рассказала на своей странице в Инстаграме.

- Лайфхак тысячелетия! Обычно мы сидим так, что точка опоры на попе. А сидеть нужно на одном месте, которое у всех девочек есть. Попа сразу отъезжает назад. Мы садимся на косточки, там две косточки есть. И ты не можешь сутулиться. Садимся на одно женское место, и спина прямая!, - сказала Боня.

Знаменитость также поделилась любимым упражнением японок, которое поможет сделать красивой шеей.

- Нужно ровно встать или сесть, плечи опустить вниз, опрокинуть голову назад, глубоко вдохнуть ртом и выпустить воздух с характерным шипением, - продемонстрировала прием Виктория на видео.

Телеведущая отметила, что привести тело и мысли в порядок ей также помогают медитации.

- Волшебное состояние! Есть ощущение, что тело и сознание стало легким... Очень много осознаний в этой работе и высвобождается энергия, которая была зажата примитивным представлением о мире, - подытожила.

СПРАВКА "КП"

Популярность к Виктории пришла после участия в российском реалити-шоу "Дом-2". Она никогда не была замужем, но воспитывает 7-летнюю дочь Анджелину-Летицию от гражданского брака с ирландским бизнесменом Александром Смерфитом. Пара была вместе с 2010 по 2017 году.

После расставания с возлюбленным телеведущая заявила, что вовсе не встречалась с бизнесменом, а за "кругленькую сумму" в 500 тыс. долларов согласилась вывести его в свет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ALEKSEEV - о музыке, клипах по цене квартиры, ревности и отношениях с Ульяной Синецкой.

18 мая артисту исполнилось 27 лет.

Новости по теме: Виктория Боня осанка Советы