28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Боня заявила, что французский миллиардер заплатил ей полмиллиона долларов за "роман"

Боня заявила, что французский миллиардер заплатил ей полмиллиона долларов за
Фото: Виктория Боня и Пьер Андюран.

Виктория Боня заявила, что французский миллиардер Пьер Андюран заплатил ей 500 тысяч долларов за пиар-роман, передает "Комсомольская правда".

- Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру, - сказала ведущая во время прямого эфира в Инстаграм "Денчик ТВ".

Виктория Боня и Пьер Андюран впервые появились вместе на кинофестивале в Каннах в мае 2018 года. В сентябре француз сказал прессе, что они с ведущей больше не вместе.

- Виктория - необыкновенная женщина, но я подтверждаю, что мы недавно расстались. Предпочитаю не комментировать причины из уважения к нашим отношениям. Я ей желаю много счастья, успехов и любви, - говорил миллиардер "СтарХиту".

Виктория Боня официально не была замужем. От гражданского брака с Алексом Смерфитом - сыном ирландского бизнесмена - у нее есть дочь Анжелика.

41-летний Пьер Андюран - нефтяной трейдер. В 2011 году он женился на модели из Владивостока Евгении Слюсаренко – ровеснице Виктории Бони. Пара развелась.

Виктория Боня – хорошая подруга 49-летнего украинского депутата Александра Онищенко. Она даже пыталась найти невесту парламентарию через Инстаграм.

Пьер Андюран и Евгения Слюсаренко.

 

Новости по теме: Виктория Боня