28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кто покинул "Від пацанки до панянки" в шаге от полуфинала?

На тринадцатой неделе ученицы Школы леди сильно напортачили – впервые за долгое время "пацанки" не сдержали эмоций и устроили драку. Конфликт произошел между Женей "Батюшкой" Мазур, Викой "Боксершей" Алехиной и Юлей "Бандиткой" Чигринец. Двое других девушек – Катя Большакова и Настя "Мивина" Иваненко – пытались уберечь тройку от самой большой ошибки в их жизни.

– Я понимала, что на этой неделе напортачила, – призналась участница "Від пацанки до панянки" Юля "Бандитка". – Так что мне было очень страшно.

– Особенно стыдно мне было перед Екатериной Виноградовой, – говорит Женя "Батюшка", еще одна героиня реалити, которое уже четыре сезона показывает Новый канал. – Именно она применила свое право вето для меня, и я не хотела ее расстраивать. Но понимала, что слова преподавателей были заслуженными. На этой неделе я не контролировала свои действия. И теперь жалею об этом.

Преподавателей Школы леди поведение "пацанок" возмутило. Они упрекнули девушек, что те зазнались и заблаговременно видят себя победительницами. Поэтому в зоне риска покинуть проект "Від пацанки до панянки" в шаге от полуфинала оказались все девушки.

– На этой неделе уже не будет ни лучшей, ни худшей ученицы, – подытожила директор Школы леди Татьяна Мокриди. – "Пацанки" вышли на финишную прямую. И теперь каждая будет работать на главный результат.

– Мне нельзя так рано уходить, – разволновалась Настя "Мивина" Иваненко. – Когда я только начала меняться, меня попросили из Школы в первом сезоне. И сейчас понимаю, что здесь я тоже еще не всему научилась, мне есть еще куда развиваться.

Преподаватели Школы леди взяли тайм-аут для принятия решения. Поэтому о том, кто покинет проект, мы узнаем на следующей неделе.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-участница "Від пацанки до панянки" рассказала, чем ей платили за съемки

Сабина Шейко призналась, что девочкам покупали все, в чем они нуждались. 

 

Новости по теме: від пацанки до панянки