28501
0
Загрузить еще

Артист "Вар`яти-шоу" рассказал, как женился во время карантина

Артист
Фото: Фото: Новый канал

На прошлой неделе артист "Вар`яти-шоу" Владимир Жогло женился на своей девушке Ирине. Какой была свадьба в условиях карантина? Расписывалась пара во Львове, соблюдая все правила предосторожности.

– Мы расписались в соответствии со всеми карантинными нормами, – рассказал Жогло Новому каналу. – Это были и маски, и перчатки. В загс пришли в четко назначенное время, чтобы избежать большого столпотворения. В здание запускали по одной паре. Так как карантин немного ослабили, мы решили воспользоваться этой возможностью и расписались. Конечно, были только мы вдвоем, без гостей.

По словам артиста "Вар`яти-шоу", с родными молодожены свадьбу пока не отмечали, праздник устроят позже. Для пары роспись была формальной необходимостью.

– Большое отмечание отложили на потом, – делится Владимир. – Потому что это все первичный этап. Чуть позже, когда будет возможность, мы заключим церковный брак. И уже тогда отпразднуем широко, скорее всего, во Львове. Штампы в паспорте – это формальный момент. Мы давно живем вместе, поэтому для нас это было необходимостью. Я к росписи отношусь, как к данности.Мы с женой считаем абсолютно нормальным и правильным иметь и государственную регистрацию, и церковный брак.

А еще Владимир наконец-то раскрыл секрет, где он впервые встретил возлюбленную.

– Мы познакомились во Львове. Это была неформальная обстановка в одном из заведений города, – признался артист.

Читайте также

ALEKSEEV – о музыке, клипах по цене квартиры, ревности и отношениях с Ульяной Синецкой

18 мая артисту исполняется 27 лет.

Новости по теме: Свадьба Шоу-бизнес