28501
0
Загрузить еще

Актер "Вар’яти-шоу" худеет на спор за крупную сумму денег

Актер
Фото: Фото: Новый канал

В начале января актер юмористического "Вар’яти-шоу" Виталий Тыльный начал марафон похудения. К 22 июля 2020 года шоумен должен сбросить 30 кг и весить не более 80 кг.

Юморист уже прошел почти половину пути и поделился своими успехами:

- Занимаюсь в зале, правда, не всегда тренировки получаются интенсивными. Да и зал - это всего лишь 10% успеха. Мое похудение на 80% зависит от питания, стараюсь придерживаться диеты и следить за тем, что ем. Правда, Новый год и рождественские праздники не прошли незамеченными, - признается актер шоу Нового канала. - Еще 10% от успеха моего похудения - здоровый сон. Мне необходимо восстанавливаться, чтобы с новыми силами ходить в зал, и правильно питаться.

Мотивация у Тыльного - что надо: худеет он на спор, и в случае выигрыша может получить крупную сумму денег. Правда, сколько и с кем он затеял спор, не говорит.

- За первые три месяца я сбросил 17 кг. Если сброшу еще 13 кг, то заберу себе в карман все те деньги, которые мне пообещали за выигрыш в споре, - признается актер "Вар’яти-шоу". - Сумма большая: она исчисляется не одной тысячей долларов.

Кстати, это уже не первые успехи Виталия в борьбе с лишним весом. В 2016 году он смог за полгода сбросить 25 кг. Тогда ему тоже помогли правильное питание и активное занятие спортом.

Виталий уже сбросил 17 кг из 30-ти. Фото: Новый канал

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леся Никитюк возвращается в "Рассмеши комика"

В эфире популярная блондинка представит пародии на Аллу Пугачеву, MARUV и Олю Полякову.

Новости по теме: Телевидение