28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Поклонники обвинили Аниту Цой в жестоком обращении с животными

Поклонники обвинили Аниту Цой в жестоком обращении с животными
Фото: Фото: instagram.com/anitatsoy

Вокруг певицы Аниты Цой разгорается настоящий скандал. Артистка выложила в сеть шутливое видео, на котором неудачно подбрасывает своего кота вверх. Поймать питомца ей не удается и в результате тот падает на землю. Вместо того, чтобы расстроиться, певица начинает смеяться и идет выключать запись видео, которое позже выложила на своей странице в Инстаграм.

"Кто же знал, что коты не летают!", - шутливо подписала вокалиста ролик. Однако поклонники радости певицы не разделили и заполнили ленту комментариев под видео возмущенными постами. А некоторые и вовсе обвинили Аниту в жестоком обращении с животным.

"Анита, вы следующий раз, тигра или пуму или рысь вот так подкиньте. И я потом по смеюсь над вами, как вы убегать будете.", "Бедное животное. Я в шоке!", "Анита, это же живое существо, что вы делаете? Не ожидала от Вас такого", "Звёзды сходят с ума. Животное очень жаль",  "Такую глупость опубликовать", "Нельзя так с животными", "Вас бы так подкинуть и посмотреть на реакцию",  "Несчастное животное", "Кошка, упав с высоты человеческого роста, может покалечиться", "Ужас, бедный кот", "Разве можно издеваться на котиком? Еще и радуется! Мозги лечить надо", "Я шокирована. Ни разу не смешно", "Ну капец, ну разве так можно, ума что ли нет", - пишут фолловеры.

В итоге артистка вступила в переписку с фанатами. Она заверила, что на самом деле очень любит животных. "С моим Дымком все отлично! Он в великолепной форме и настроении! Не думала, что часть моих подписчиков такая чувствительная", - заверила артистка. Однако это не успокоило пользователей и они продолжили оставлять возмущенные комментарии на ее странице. 

Ранее зоозащитники соцсетей ополчились на Гуфа из-за того, что он натравил своего пса на других собак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Херсоне зоозащитники вышли на митинг из-за выброшенного из окна котенка 

В Херсоне зооактивисты вышли на митинг под местное отделение полиции с требованием возбудить дело в отношении женщины, которая выбросила котенка из окна.