28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Зоозащитники и пользователи соцсетей ополчились на Гуфа из-за того, что он натравил своего пса на других собак

Зоозащитники и пользователи соцсетей ополчились на Гуфа из-за того, что он натравил своего пса на других собак
Фото: Фото: кадр из видео

Рэпер Гуф в очередной раз попал в скандальную историю. На этот раз – из-за видео в стрим Instagramа, на котором музыкант показал схватку своей овчарки с другой собакой. На ролике Гуф не только не пытается прекратить схватку, но и поощряет своего питомца.  "Кто-то на районе появился? Кто здесь хозяин? Пусть следят за своими собаками!", - слышен за кадром голос Гуфа. 

После этого музыкант обращается с претензией к соседке – хозяйке собаки. Женщина  в ответ утверждает, что собака сбежала, а не была выпущена хозяевами без поводка.  

На данный момент видео на странице Гуфа недоступно, однако размещено на других страницах в instagram. Люди осуждают действия музыканта и вовсю ругают его. "Фу! Как не стыдно натравил свою собаку на безобидного пса!!!!", "Ты че б***о делаешь, а с**а? Ты б***ь от реальности оторвался?", "Отвратительный мерзкий человек! Допустить подобное может только животное! Удивительно какой жестокой тварью может быть человек. Обидеть самого безобидного животного, которое понятие не имеет что такое агрессия! Вы чудовище!" - гласят самые безобидные из них.

Ополчилась на Гуфа и Ассоциация адвокатов по правам животных, которая потребовала провести проверку в отношении рэпера. Они также разместили на своей странице текст обращения с требованием к правоохранителям "дать правовой анализ действий" Гуфа и просят всех желающих присоединиться к ним. 

Стоит отметить, что это не первый скандал, в который попал Гуф. В октябре 2019 года ему пришлось официально извиняться перед женщинами Кавказа за свои слова: говоря о них, он употребил слово "хачухи". До этого музыкант удалил с канала на YouTube клип "Москва", набравший рекордные миллион дизлайков на YouTube.  

Внимание! На видео - нецензурная лексика

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Слушай Гуф @therealguf это поступок некрутого парня 👎👎 ⠀ Ты обдолбался просто, или считаешь это нормой? ⠀ Это очень плохой поступок, подлый, низкий, фу👎 ⠀ Если кто-то знает хозяина пострадавшей собаки, окажем ему бесплатную юридическую помощь и надерём задницу малышу Гуфу👎👎👎 Телефон для хозяина 8-800-707-66-41 кнопка 6 #зооправо #живодер #гуф_умер #гуф👎 #гуф_живодер

Публикация от Ассоциация Зооправо (@zoopravo)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимати предложил Джигану помощьпосле публикации странной фотографии

Украинский рэпер Джиган в очередной раз ошарашил подписчиков публикацией из "Инстаграма". На этот раз он выложил снимок своего коллеги Тимати, на котором основатель музыкального лейбла Black Star запечатлен в белой футболке, на которую то ли принт нанесен, то ли уже в фоторедакторе дорисована матерная надпись. А внизу - лицо побритого Джигана без бровей. 

Новости по теме: Гуф живодеры Собаки