Загрузить еще

Сестра Бритни Спирс рассказала, как молитва спасла ее дочь: Священник был ошеломлен

Сестра Бритни Спирс рассказала, как молитва спасла ее дочь: Священник был ошеломлен
Фото: Фото: личный архив Джейми Линн Спирс.

29-летняя американская актриса Джейми Линн Спирс, сестра певицы Бритни Спирс, впервые дала интервью об аварии 2017 года, после которой ее дочь оказалась в инвалидном кресле. К счастью, со временем девочка полностью исцелилась и снова ходит. Джейми Линн считает, что Бог услышал ее молитвы.

- Я никогда не говорила об этом публично, - вспомнила Спирс тот день, когда восьмилетняя Мэдди каталась на квадроцикле, упала и не смогла отстегнуть ремни безопасности. – Она просто въехала в воду, и мы нырнули, мы были не в силах ее спасти.

Спирс-младшая думала, что дочь умрет.

- Когда мы наконец смогли вытащить ее из воды... мы думали, что она ушла, - вспомнила знаменитость. - Мы думали, что потеряли дочь. В тот момент я почувствовала все ужасное, что, думаю, только можно почувствовать. Это худшее. Нет ничего хуже, чем смотреть на своего ребенка и просто чувствовать, что ты подвел его. И я не хотела, чтобы она думала, будто я не могу спасти ее, будто я не пыталась спасти ее. Это было моим самым большим переживанием.

Мэдди доставили в больницу на вертолете, но врачи сразу предупредили, что не могут прощупать пульс. Однако мать не теряла надежду.

- Она ни на что не реагировала, - сказала Спирс.

Отчим заботился о Мэдди. Фото: instagram.com/jamielynnspears

Джейми Линн даже пригласила священника, чтобы он провел предсмертный обряд, но в этот момент дочь начала приходить в себя.

- Он пришел, чтобы полить ее маслом и прочитать молитву, а она села и начала брыкаться и хвататься за все руками, - вспомнила Спирс и увидела в этом мистику. – Это был первый знак того, что она была там.

По словам звезды, даже священник был ошеломлен. Этот момент определил мировоззрение Спирс, сейчас она глубоко верующий человек.

- Бог дал благословение, чтобы моя дочь вернулась ко мне. Я потеряла ее и вернула ее, - отметила Спирс. - Я получила самое большое благословение, которое только возможно. Это худший момент, который у меня когда-либо был... но мне вернули ее, а у многих это не так (Спирс имеет в виду родителей, чьи дети погибли. – Авт.). Так что я не имею право тратить дни на этой Земле на жалобы или неблагодарность.

Помимо 11-летней Мэдди от бывшего партнера Кейси Олдриджа, у Спирс есть двухлетняя дочь Айви от мужа Джейми Уотсона. Последний заботился о Мэдди, когда она не могла передвигаться самостоятельно.

Племянница Бритни Спирс оказалась в реанимации. Фото: instagram.com/jamielynnspears

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иннокентия Смоктуновского на войне от смерти спасла молитва

Анатолий Ким, известный прозаик, драматург и переводчик, выпустил небольшую повесть о своей дружбе с Иннокентием Смоктуновским. Она началась в начале 70-х, когда Киму было 33 года и его никто не знал, а Смоктуновский уже был одним из самых знаменитых актеров СССР.