28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Племянница Бритни Спирс исцелилась после аварии: Бог благословил нас настоящим чудом

Племянница Бритни Спирс исцелилась после аварии: Бог благословил нас настоящим чудом
Фото: Фото: instagram.com/jamielynnspears.

Сестра американской певицы Бритни Спирс впервые сообщила подробности о здоровье дочери. По словам матери девочки, случилось чудо: восьмилетнего ребенка не только спасли, но и вылечили.

Джейми Уотсон заботился о падчерице, которая не могла ходить. Фото: instagram.com/jamielynnspears/

Десятилетняя Мэдди три года назад, в феврале 2017 года, попала в аварию. Дочь Джейми Линн Спирс каталась на квадроцикле, но упала и не смогла отстегнуть ремни безопасности. Девочка должна была остаться ивалидом и какое-то время передвигалась на коляске.

- Я никогда не забуду финальный матч американской лиги Super Bowl, который состоялся 3 года назад, в воскресенье 5 февраля. Это был день, когда мой мир остановился, - написала Джейми Линн в Instagram. - Тот день начался, как и большинство воскресных дней, в которые я ходила в церковь и навещала семью.

По словам младшей сестры звезды, вместо привычных дел внезапно пришлось бороться за жизнь ребенка. Казалось, что девочка вот-вот покинет их навсегда, а мир остановился.

- Я никогда не рассказывала все подробности об этом дне и последующих событиях, но поделюсь радостью: Бог благословил нас настоящим чудом. Мэдди не только осталась с нами, но и полностью исцелилась. Я знаю, что многие из вас усердно за нас молились, поэтому не смею завершать этот день, не поблагодарив каждого из вас за все молитвы о нашей семье, с которыми вы обратились к Господу, - сказала фанатам сестра Бритни Спирс.

В минуту счастья мать Мэдди подумала о здоровье тысяч других детей.

- Надеюсь, все вы знаете, что мы не принимаем как должное это огромное благословение, которое нам ниспослано, потому что большинству людей не повезло, и мы полностью осознаем этот ужасный и несправедливый факт. Я полна благодарности сегодня и каждый день, даже в плохие дни, потому что и эти дни - подарок. Многие люди отдают все, чтобы близкие вернулись к жизни, - отметила знаменитость.

Джейми Линн дежурила у постели дочери. Фото: instagram.com/jamielynnspears/

Джейми Линн призвала подписчиков благодарить Всевышнего за крошечные чудеса, которые случаются каждый день. По ее словам, порой мы принимаем их как должное, но счастье может рухнуть за секунду.

- Спасибо вам за то, что всегда были рядом со мной и моей семьей, мы ценим вас и очень любим, - завершила свое обращение Спирс-младшая.

К посту мать прикрепила фото из больницы, на которых дочка сидит в инвалидном кресле и лежит под капельницей.

Джейми Линн Спирс 28 лет. На момент аварии ее дочери было восемь. Отец Мэдди - 29-летний Кейси Олдридж, но Джейми с ним не живет. В 2014 году Спирс-младшая вышла за бизнесмна Джейми Уотсона, с которым встречалась три года. У пары есть дочь Айви Джоан Уотсон. 11 апреля девочке исполнится два года.

В сентябре Бритни Спирс призналась, что сестра вдохновила ее на смену имиджа.

Девочка попала в аварию, когда каталась на квадроцикле. Фото: instagram.com/jamielynnspears/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джей Ло потратила на макияж 10 часов и вызвала полицейских, чтобы затмить Шакиру

Визажист раскрыл секреты звезды, которая выступила на Super Bowl 2020 в Майами.

Новости по теме: Бритни Спирс дети звезд