28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Врач Адель рассказала, что на самом деле помогло ей так похудеть

Врач Адель рассказала, что на самом деле помогло ей так похудеть
Фото: Фото: instagram.com/adele

Британской певице Адель за короткий промежуток времени удалось похудеть на 45 килограмм. Поклонники интересуются в комментариях в соцсетях звезды, какие упражнения она делала и на каких диетах сидела. Однако ее доктор Доминик Фраден-Рид - лос-анджелесский эксперт по омоложению и ментальному здоровью - заверила, что дело не в этом, а в ее ментальном здоровье. Об этом сообщает Mirror.

Она отметила, что Адель не добилась бы таких результатов, если не начала заботиться о душевном спокойствии. Стресс, плохое настроение, расстройство сна - всё это мешает физической трансформации, даже если сидеть на строгой диете и регулярно заниматься спортом.

- Многие пытаются похудеть, но в итоге ментальное расстройство заставляет их всё бросить – и появляется риск набрать еще больший вес. Так что дело не в упражнениях и диетах как таковых. Нужно оценить стресс и сон. Привести в порядок настроение и психическое здоровье. Только тогда можно рекомендовать индивидуальные упражнения и эффективную диету, - заверила Фраден-Рид.

Фанаты певицы считают, что она сильно переживала из-за развода с отцом своего шестилетнего сына Саймоном Конекки. По словам инсайдеров, звезда не позаботилась о брачном контракте, поэтому половина ее состояния перейдет экс-супругу.

За 10 месяцев артистке удалось скинуть около 45 килограммов благодаря сиртфуд-диете. Ее смысл в снижении калорийности на 20 процентов, что ведет к активации гена, отвечающего в том числе и за метаболизм.Меню сторонников этой системы питания в основном состоит из гречки, грецких орехов, зеленого чая, сельдерея, темного шоколада, рукколы, клубники, фиников, цитрусовых, яблок и листовой капусты.

СПРАВКА "КП"

Адель является лауреатом 15 премий "Грэмми", обладательницей наград "Золотой глобус" и "Оскар". Самыми известными ее хитами по сей день остаются "Rolling in the Deep", "Someone like You" и "Set Fire to the Rain" и "Skyfall". В январе 2019-го певица ушла со сцены на неопределенный срок. Однако уже сейчас любимица публики работает над выходом нового альбома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети восхитила женщина, которая за год сбросила 50 килограмм.

Для Кати 130 килограмм стали “точкой невозврата”.