28501
0
Загрузить еще

Снежана Егорова показала крошечную новорожденную внучку

Снежана Егорова показала крошечную новорожденную внучку
Фото: Фото: instagram.com/snezha_egorova

48-летняя украинская телеведущая Снежана Егорова 12 мая стала бабушкой в третий раз. Ее старшая дочь Анастасия Ровинская стала многодетной мамой - на свет появился третий ребенок. Малышку назвали Эммой. Снежана ко Дню семьи сообщила радостную новость - малышка с мамой уже дома. И показала милое фото, на котором Эмму держат на руках старшие братья - Эван и Эней.

- Наша Эмма дома! В надежных руках братьев! - подписала трогательный снимок счастливая бабушка.

Таким же, но черно-белым, снимком на страничке в "Фейсбуке" поделилась и сама Стася: "Добро пожаловать домой".

У Анастасии и ее мужа режиссера Ярослав Ровинский есть двое сыновей: 6-летний Эван и 4-летний Эней. Оба мальчика появились на свет в США.

Егорова является еще и многодетной мамой. В 1992 году она вышла замуж за Сергея Егорова (Семена Горова) и родила от режиссера двух дочерей: Анастасию (1992) и Александру (1997).

В 2006 году телеведущая стала женой актера и музыканта Антона Мухарского, от которого родила сына Андрея (2006), дочь Арину (2010) и сына Ивана (9 апреля 2012). В 2015 году они развелись.

А в начале мая американская актриса Хлоя Севиньи впервые стала мамой. 45-летняя звезда сериала "Американской истории ужасов" родила  возлюбленному Синишу Маковичу сына. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Егорова о рождении внучки: Стася переживала, что запретят партнерские роды

"КП в Украине" поговорила с телеведущей, которая стала трижды бабушкой.

Новости по теме: Снежана Егорова дети звезд