28501
0
Загрузить еще

Снежана Егорова стала бабушкой в третий раз

Снежана Егорова стала бабушкой в третий раз
Фото: Фото: Фейсбук/Снежана Егорова

47-летнюю украинскую телеведущую Снежану Егорову можно смело называть самой молодой бабушкой в украинском шоу-бизнесе. 12 мая ее дочь Анастасия стала многодетной мамой, родив девочку. Об этом артистка сообщила на своей странице в Фейсбуке.

- У нас сегодня появилась Эмма! - написала Егорова.

Анастасия и ее супруг режиссер Ярослав Ровинский воспитывают еще двоих детей: 6-летнего Эвана и 4-летнего Энея. Пара живет в Украине.

В интервью "КП"в Украине" Снежана отмечала, что в жизнь старшей дочери не вмешивается. 

- Мне некогда. Ну я звоню, пишу, спрашиваю, справляется ли. Она замужем, пока что у нее двое детей. А я одна, без мужа, и у меня трое детей. Может, это они должны мне помогать (смеется). Тут еще вопрос - кто кому, - признавалась ведущая.

Анастасия также говорила, что Егорова с внуками ей не помогает.

- Она говорит: "Я – бабушка-праздник". Если попросить, то, конечно, она поможет в любой момент. Но у нее тоже маленькие дети, ей самой помочь надо. Мне помогает моя бабушка, которой 72. Она у нас живчик. А недавно бабушка уезжала на неделю, и муж 9 дней сам нянчился с детьми, пока я была на съемках, - рассказывала нам Ровинская.

Также Стася, так ее называют родные, добавила, что у ее звездной матери был период, когда она говорила: "Ну, какая я бабушка, пускай они меня любимая называют". Но как Анастасия с мужем Ярославом Ровинским не пытались, а Снежану Егорову их дети по-прежнему зовут бабушкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Егорова обратилась к Зеленскому: Появитесь на свет божий. Покажитесь, где вы.

Телеведущая не понимает, за что люди будут жить на карантине.