Загрузить еще

Влад Яма с женой показали, как подрос их сын Леон

Влад Яма с женой показали, как подрос их сын Леон
Фото: Фото: Инстаграм Влада Ямы.

37-летний судья телешоу "Танцы со звездами" Влад Яма и его жена Лилиана Кудлай показали фото четырехлетнего сына Леона. На снимке мальчик целует маму.

- Как же я мечтал о сыне! Спасибо, Юлия Яма! LOVE, - прокомментировал танцор.

Ранее это же фото показала в Instagram Лилиана. Снимок оценили прима-балерина Екатерина Кухар и телеведущий Анатолий Анатолич.

Лилиана Кудлай и Влад Яма показали четырехлетнего сына. Фото: instagram.com/vladyama_official

Влад и Лилиана начали встречаться в 2007 году, но Яма опровергал сообщения журналистов о личной жизни. Позднее танцор признался, что обзавелся семьей и растит сына. Свадьбу сыграли 21 сентября 2014 года. Лишь в октябре 2019 года звезда танцпола рассказал, как познакомился с женой. Молодые люди встретились в клубе, но Яма не решился подойти к красавице.

- Я увидел Лилю и подумал, что она слишком красивая для меня, даже не рискнул подойти, – поделился Влад в шоу Improve Live Show на Новом канале. – Через две недели у меня был юбилей, и мы отмечали его в том же клубе.

- Ох, как они отмечали, – вспомнила Лилиана. – Плясали без футболок. Меня это привлекло.

Партнерша Ямы по "Танцам со звездами", певица Наталья Могилевская была среди приглашенных.

- Кстати, там была Наталья Могилевская. Она танцевала почему-то не с Владом, а с… азербайджанцами, - отметила супруга хореографа.

– Потом друзья начали поочередно приводить в нашу VIP-комнату всех посетителей клуба, чтобы поздравить меня. И зашла Лиля. Тут у меня в груди стрельнуло, - поделился Влад.

Далее Влад и Лилиана танцевали до утра и пришли в кальянную. Завершилась встреча у подъезда Влада, там же случился первый поцелуй.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Влад Яма – о танцах с Натальей Могилевской: Она была для меня не просто ученицей

Танцор, хореограф рассказал нам о том, как он вместе с певицей проживал "Танці з зірками".

Влад Яма: Боялся, чтобы моя девушка не сделала мне предложение первой

Яма признается, что сейчас по-настоящему счастлив: у него есть любимая семья, жена Лилиана и сын Леон (ему 1,5 года), и все, чем он живет, приносит ему не только деньги, но и удовольствие. Мы попытались узнать его рецепт хорошей жизни.

Новости по теме: Влад Яма дети звезд