28501
0
18 марта
Загрузить еще

Могилевская показала себя после операции: Хомяк

Могилевская показала себя после операции: Хомяк
Фото: Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Украинская певица и тренер юмористического шоу “Лиги смеха” Наталья Могилевская показала припухшее лицо после хирургического вмешательства. Накануне старта нового сезона проекта артистка перенесла стоматологическую операцию, но пропускать репетицию не стала. Могилевская подошла к проблеме с юмором и креативно обыграла отек щеки, написав на ней карандашом слово "хомяк". 

- Я пережила сегодня стоматологическую операцию и у меня опухла щечка. А мне сегодня встречаться с командами, там красивые молодые люди. В общем, я решила вот так креативненько проблему. Вот этим еще отличаются творческие сумасшедшие люди от обычных", - рассказала в Инстаграм певица.

В комментариях поклонники артистки отметили ее чувство юмора и пожелали скорейшего выздоровления.

"Наташенька, скорейшего выздоровления! И спасибо за креатив, сейчас подруге позвоню, дам подсказку", "Я тоже неделю назад была с опухшей щекой. Главное, самой не париться! А остальные если и заметят, то воспитанные люди не подадут виду!", "Главное хорошее чувство юмора", "Супер, отличное решение", "Наташа, как это знакомо! В любой ситуации включать творческую фантазию", - пишут пользователи.

Ранее артистка рассказывала, что живет по устоявшемуся распорядку дня, почти перестала бывать на вечеринках, не курит, не употребляет алкоголь и стала скучной для общества. При этом певица уточнила, что очень любит жизнь и общение с людьми.

Справка "КП"

Натали Могилевской 44 года. В копилке у артистки 11 альбомов и более 35 хитов, звание "Заслуженный артист Украины"(2001) и "Народный артист Украины"(2004), наград "Лучшая певица", "Лучшая песня" и "Продюсер года"(2012). Украинским зрителям она также известна как продюсер телепроектов "Шанс", "Фабрика звёзд — 2", тренер вокального шоу "Голос. Діти"  и участница трех сезонов шоу "Танцы со звездами".

Певица лишь однажды была замужем, но так и не смогла стать мамой. Первым мужем звезды с 2004 года по 2005 год был предприниматель Дмитрий Чалый. Пара рассталась спустя несколько месяцев после свадьбы. Вторым избранником певицы был бизнесмен Егор Долинин,  гражданский брак с которым распался спустя 5 лет. Сейчас Могилевская счастлива в новых отношениях, но своего избранника она по-прежнему скрывает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Могилевская: Если женщина верит, что достойна лучшего партнера, он придет

Народная артистка Украины поговорила с "КП" в Украине" о любви, мужчинах и песне "Покохала".