Загрузить еще

Наташа Королева призналась, что карантин изменил ее фигуру

Наташа Королева призналась, что карантин изменил ее фигуру
Фото: Фото: instagram.com/koroleva__star

Во время карантина, как и многие звезды, российская певица Наташа Королева лишилась основного заработка. У нее появилось больше времени для семьи, однако самоизоляция не очень хорошо отразилась на ее фигуре. Исполнительница набрала лишние килограммы. 

- Я тоже расслабилась и не отказываю себе в гастрономических удовольствиях. Карантин фигуру подпортил, блин, плюс 4 кг! А как у вас с третьей складкой на животе? - заявила на своей странице в Инстаграм Королева.

Артистка вспоминает с ностальгией, что выглядела раньше. Наташа опубликовала снимок, сделанный до начала карантина.

- Эх, талия в корсете…, - грустит звезда.

Поклонники подбодрили Королеву и поделились своими историями "набора веса во время карантина". Некоторые подчеркнули, что лишние килограммы певицу не портят.

"Красотка. У меня тоже +3 кг. Но мы не в том возрасте, чтобы сохнуть. А в том, чтобы цвести", "Красоту четырьмя килограммами не испортишь", "Где подпортил? Вы ещё подпорченные фигуры не видели!", - пишут фолловеры.

Недавно пользователей "Инстаграма" Королева буквально взбесила. 31 марта певица поздравила с днем рождения своего соседа, юмориста Владимира Винокура, которому исполнилось 72 года. На снимке она и еще несколько звезд запечатлены с именинником за праздничным столом. На Королеву набросились за то, что она не соблюдает карантин. Артистке даже пришлось добавить, что снимок был сделан год назад. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наташа Королева рассказала, на чьей совести ее нерожденный ребенок.

Звезда вспомнила скандал, из-за которого потеряла малыша.