28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наталья Королева рассказала о своей диете

Наталья Королева рассказала о своей диете
Фото: Фото: instagram.com/koroleva__star.

46-летняя российская певица украинского происхождения Наталья Королева тщательно следит за фигурой. Правда, держать тело в форме ей не легко. Однако настоящим стимулом для звезды является ее муж, стриптизер и фитнес-модель Сергей Глушко, более известный как Тарзан. Об этом она рассказала в программе "Жизнь известных людей", передает ТСН.

- Муж, безусловно, стимулирует. Потому что когда рядом такой красоты фигура, то просто вареник, лишний вареник не влезает. Вареник, может, и не влезает. А вот тортик бывает заскакивает в рот. Пока муж не видит. Не видит муж? Можно немножко подхомячить, - признается Королева.

Впрочем, такие случаи единичны, ведь тортики вылезают боком, а лишние бока от любимого не скрыть.

- Думаешь, куда ты жрешь, Наташа?! Посмотри, как человек себе всю жизнь в чем-то отказывает. На диетах, в спортзале и он рядом с тобой. И он лежит рядом с тобой. А ты? Третья складка на пузе. Ну!, - заверила Наталья.

По словам певицы, именно ее супруг приучил всю семью к занятиям спортом и к правильному питанию. 

- Я полностью исключила из своего рациона молочные продукты, сахар и хлеб, - поделилась артистка.

В браке исполнительница счастлива уже много лет: они с Сергеем 16 лет поженились, а в целом знакомы и вместе живут более 18-ти. Звездная пара воспитывает 17-летнего сына Архипа.

КСТАТИ

Королева вспомнила скандал, из-за которого у нее случился выкидыш

В марте 2015 года на сайте Super.ru были опубликованы личные фотографии и видеозаписи непристойного характера Наташи Королевой и Сергея Глушко, в связи с чем депутат Виталий Миланов заявил о необходимости запрета выступлений певицы для несовершеннолетних и лишения звания "Заслуженный артист Российской Федерации".

В  шоу "Эмпатия Манучи" певица рассказала, что ее муж потерял телефон (она предположила, что его украли - ред.) и воры пытались шантажировать их семью, требуя 100 тысяч долларов за молчание. Однако Наталья проигнорировала угрозу и приготовилась к атаке журналистов. Как только фото оказались в Интернете, Королева направилась в суд и журналисты заплатили звездам 50 тысяч рублей компенсации. Скандал поутих, но спустя три года вспыхнул с новой силой.

Звезда считает, что нерожденный ребенок остался на совести Миланова. По ее словам, после появления сынишки Архипа они с Тарзаном мечтали о втором ребенке, но забеременеть самостоятельно долго не получалось. Они даже обращались к врачам, подсаживали эмбрион, но попытки были тщетны. Поэтому весть о беременности была долгожданной и на третьем месяце Королева потеряла малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тарзан заговорил на украинском, а их с Наташей Королевой сын учит японский.

Звезды рассказали Владу Топалову и Регине Тодоренко, на каких языках общаются в их семье.