28501
0
18 марта
Загрузить еще

Сумская, Писанка и Никитюк снялись в сериале "Чатнутые"

Сумская, Писанка и Никитюк снялись в сериале
Фото: Фото: Инстаграм героев публикации.

Украинские звезды и блогеры, среди которых Ольга Сумская, Руслана Писанка, Анна Кузина, Виктория Зубрейчук, Богдан Шелудяк, Леся Никитюк, Владимир Остапчук, Алексей Тритенко, Валерия Товстолес и Павел Вишняков, снялись в сериале "Чатнутые". Это ситуативная комедия о жизни на самоизоляции, где герои общаются по видеосвязи.

О съемках рассказал в Facebook Евгений Таллер, CEO креативной студии "WhyNot? Enot". Сериал сняли за 15 дней.

- В разгар карантина мы с командой WhyNot? Enot и Natali Zhidkova и Настя Елисеева подумали, почему бы не сделать скринлайф-сериал о буднях на карантине? Подумали и сделали. 5 дней - сценарий, 5 дней - съемки, 5 дней - монтаж. И вот мы готовы представить сразу 2 серии, - написал Таллер.

По его словам, "артисты были актерами, операторами-постановщиками, гримерами, стилистами и даже ассистентами". На YouTube-странице Нового канала уже появились две серии.

Сумская и Писанка поздравили друг друга с новым форматам и выразили готовность продолжить работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслана Писанка: Тему похудения я для себя закрыла

Руслана Писанка уже по хорошей доброй традиции пришла к нам на беседу с мужем Игорем Исаковым. Наблюдать за этой парой - как они обмениваются взглядами, по-детски дурачатся, улыбаются друг другу и нам, большое счастье и удовольствие. Об их жизни без купюр - в нашем разговоре.

Сериальные новинки: Эль Фэннинг в роли нетрадиционной Елизаветы II и комедия с Мартином Фрименом

"КП" в Украине" собрала лучшие зарубежные сериалы весны 2020-го.