28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Хелена Бонэм Картер – о романе с Тимом Бертоном: Мы оба были не в себе

Хелена Бонэм Картер – о романе с Тимом Бертоном: Мы оба были не в себе
Фото: Фото: GLOBAL LOOK PRESS.

Голливудская актриса Хелена Бонэм Картер признлась, что "действительно не ладила" с возлюбленным Тимом Бертоном, когда работала с режиссером над фильмом "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". На подкасте "Grounded with Louis Theroux" 53-летняя Хелена призналась, что их союз "пришел в упадок" на съемках фильма 2007 года, "потому что мы оба были не в себе".

- Я никогда не пела раньше, он никогда не делал мюзиклов, и это тот стандартный случай, когда ты испытываешь стресс с человеком, которого знаешь лучше всего, и мы действительно не ладили в то время, - рассказала звезда "Гарри Поттера". - Удивительно, но я забеременела, но давайте не будем вдаваться в подробности (15 декабря 2007 года Бонем Картер родила дочь Нелл Бертон. – Авт.).

Актриса добавила: Бертон "веселый человек, и у нас было много смеха, но были времена, когда совместная работа не была гармоничной. Хелена подчеркнула, что съемки "Суинни Тодда" были самым напряженным моментом на протяжении романа. На съемках "Планеты обезьян", когда Бертон влюбился в Хелену, все происходило иначе: "Он был фантастически уважительным, и с ним было приятно работать".

Бонем Картер и Бертон объявили о разрыве в 2014 году. Их роман продлился 13 лет. Помимо дочери, у пары есть сын Билли, родившийся в 2003 году. После Хелены у Бертона начался роман с коллегой Беренис Персиваль. С 2015 года 61-летнему режиссеру приписывают роман с актрисой Евой Грин. 39-летняя Ева говорит, что Бертон на съемках ведет себя тактично.

- Тим невероятно деликатен: он не давит на тебя во время съемок, рядом с ним чувствуешь себя ребенком, который вновь поверил в чудо. В детстве я постоянно пересматривала его "Битлджуса", а на фильме "Эдвард Руки-ножницы" всегда плакала. У этого режиссера я готова играть все что угодно - хоть дерево, хоть метлу. Поэтому, когда два года назад он дал мне книгу Ренсома Риггза "Дом странных детей мисс Перегрин", я сразу поняла, что он что-то задумал. Тим сказал: "Обязательно прочти ее и скажи, понравилось тебе или нет. Возможно, я предложу тебе одного персонажа". И вот я на площадке его нового фильма и играю женщину-птицу, - рассказала актриса в 2016 году.

В 2019 году Хелена заявила о романе с писателем Рэем Хольмбоэ, который моложе нее на 20 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Джонни Депп и Ванесса Паради: роман длиною в 14 лет

Безусловно, самым ярким событием в жизни Ванессы Паради стал роман с Джонни Деппом. Роман длиною в четырнадцать лет. Роман, за которым наблюдал и восхищался весь мир. Роман, в котором родились двое прекрасных детей – Лили-Роуз Мелоди и Джек Кристофер.

Джонни Депп снял первое видео в Instagram - на фоне скандала с Эмбер Херд

Актер благодарен фанатам.

Новости по теме: Тим Бертон Разводы