28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Джонни Депп и Ванесса Паради: роман длиною в 14 лет

Джонни Депп и Ванесса Паради: роман длиною в 14 лет
Фото: Депп и Паради: красивая история с несчастливым концом. Фото: Eastnews

Безусловно, самым ярким событием в жизни Ванессы Паради стал роман с Джонни Деппом. Роман длиною в четырнадцать лет. Роман, за которым наблюдал и восхищался весь мир. Роман, в котором родились двое прекрасных детей – Лили-Роуз Мелоди и Джек Кристофер.

Встреча, что случается раз в жизни

У каждого своя версия первой встречи. Как говорит Ванесса, они встретились в 1993 году на одной из светских тусовок. Туда певица пришла со своим бойфрендом Ленни Кравитцем. Они поздоровались друг с другом, не более.  У Джонни более романтическая версия: они встретились на съемках фильма "Девятые врата". Актер влюбился с первого взгляда. Позже он вспоминал: "Ого! Мы просто встретились глазами, а между нами как будто искры пролетели". С тех пор влюбленные не расставались. Через три месяца Ванесса сообщила о своей беременности.

Друзья Джонни удивлялись. Человек, которого раньше радовали только ночные клубы и выпивка, стал улыбаться и смеяться постоянно. Они обожали друг друга, а еще обожали их маленькую дочурку – Лили-Роуз, которая как две капли воды похожа на свою французскую маму. О скандальном романе актера с Кейт Мосс никто уже не вспоминал.

Жизнь на два континента

После рождения дочери пара начала обустраивать дом на юге Франции, а вскоре и в Лос-Анджелесе. Они жили на две страны, на два континента. Ванесса во Франции, Депп в США. В 2002 году у влюбленных родился сын – Джек Кристофер. В первые годы отношений актеры не скрывали чувств друг к другу, в прессе то и дело появлялись совместные фото. Депп и Паради были счастливы, однако СМИ волновал вопрос: когда же влюбленные поженятся? Депп на это отвечал просто: "Мы давно считаем себя женатой парой. Люди вступают в брак, чтобы получить обычную бумажку. Я никогда не понимал, зачем она нужна". Того же мнения придерживалась и Ванесса. Казалось, их не волновали разного рода формальности.

Ванессе удалось отучить Деппа от выпивки, загулов и ночных клубов. Джонни выращивал помидоры и возил детей на пляж в их деревушке неподалеку от Сен-Тропе на юге Франции. Депп и не предполагал, что жизнь в деревне, где никто тебя ни о чем не спрашивает, с любимой женщиной и двумя детьми может быть так прекрасна. 
Казалось, эта идиллия будет длиться вечно. В нее поверили даже самые заядлые циники. И это, несмотря на то, что о свадьбе по-прежнему не шло и речи.

Фото
Фото
22 Декабря 201410:28

Начало конца

Но идиллические отношения закончились. Наверное, никто и не виноват. Ведь Джонни после встречи с Ванессой в одном из интервью дал себе более чем честную характеристику: "Часть меня всегда хотела жить в доме, окруженном белым штакетником, чтобы во дворе бегала парочка детей, жена ждала на кухне и золотые рыбки плавали в аквариуме. Но другая моя часть норовит оказаться в грязной луже, искупаться там".

С конца 2010 года Ванесса перестала появляться вместе с Джонни на премьерах его фильмов. В прессе поползли слухи о романе с партнершей по фильму "Мрачные Тени" Евой Гриной и "Ромовый дневник" - Эмбер Херд. И последние оказались горькой правдой. Но пара упорно сохраняла видимость семьи. Депп тогда начал резко критиковать французские законы, отказался принять французское гражданство и, чтобы не платить там налоги, решил вернуться в Америку. С ним уехали дети и Ванесса. Вскоре она вернулась во Францию. Но почти два года оба категорически отрицали, что их союз рушится, и называли слухи фальшивыми. Вероятно, они оба искренне, до последнего не хотели верить в неизбежное - разбитую вдребезги чашку уже не удастся склеить. В июне 2012 года пресс-агент актера объявил, что пара рассталась.

Не было громких скандалов. Все прошло тихо и спокойно. Депп и Паради сохранили дружеские отношения, вместе воспитывают детей. У Джонни  - новая любовь, актриса Эмбер Херд ("Ромовый дневник"). А Ванесса в поиске и открыта для новых отношений. После расставания она сказала: "Джонни был моей любовью. Такой отличный… от других. Словно божество". Как бы там ни было, поклонники навсегда запомнят их вместе – счастливыми, влюбленными и непохожими на других.

 

 

Новости по теме: Джонни Депп