28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Виктория Бекхэм взорвала Instagram, нарядив ребенка в школьную форму

Виктория Бекхэм взорвала Instagram, нарядив ребенка в школьную форму
Фото: Фото: instagram.com/victoriabeckham.

Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм показала в Instagram, как восьмилетняя дочь Харпер Севен учится на самоизоляции. На фото девочка в школьной форме читает книгу, сидя на диване. Рядом задремал кокер-спаниель Олива.

- Послеобеденное чтение с Olive xx Kisses от #HarperSeven. #HomeschoolDay, - прокомментировала фото Бекхэм.

Харпер Севен Бекхэм учится на самоизоляции. Фото: instagram.com/victoriabeckham.

Фанаты восхитились прилежной ученицей, но многие раскритиковали звездную маму. Подписчика считают, что школьную форму дома носить не стоит, а Виктория – слишком строга, если Харпер так одевается: "Нужно ли ей носить форму?"; "Форма дома?"; "Смешно!". Были и те, кто поддержал супругу футболиста Дэвида Бекхэма: "В нашем классе дети тоже носят форму дома"; " Возможно, родители пытаются придерживаться школьного распорядка, и, надевая форму, девочке легче настроиться на учебу"; "Она в форме. Все мои дети тоже, это имеет огромное значение".

У 46-летней Виктории и 45-летнего Дэвида четверо детей. Старший сын, 21-летний Бруклин Джозеф Бекхэм, работает моделью и увлекается фотографией, 15-летний Круз Дэвид Бекхэм поет, а 17-летний Ромео Джеймс Бекхэм и восьмилетняя Харпер Севен Бекхэм пока что усердно учатся.

В ноябре Виктория появилась на телешоу Джимми Киммела и рассказала, как они с мужем воспитывают детей. Экс-модель отметила, что у Дэвида много "интересных бизнес-авантюр", хотя он и ушел из футбола.

Пара частенько делится снимками семейных развлечений. Новогодние каникулы Бекхэмы провели в пустынях Марокко. Виктория похвасталась снимками отеля, расслабилась на спа-процедурах, а также устроила чайную церемонию, как принято на Ближнем Востоке.

Дети Дэвида и Виктории Бекхэмов. Фото: instagram.com/victoriabeckham.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семейка Бэкхемов: круче, чем короли

Виктория и Дэвид: выдающиеся гении бизнеса или светские персонажи, пожинающие плоды своей популярности?

Новости по теме: Дэвид Бекхэм дети звезд