Загрузить еще

Фестиваль Atlas Weekend перенесли из-за COVID-19. Названы новые даты

Фестиваль Atlas Weekend перенесли из-за COVID-19. Названы новые даты
Фото: Фото: instagram.com/atlasweekend

Музыкальный фестиваль Atlas Weekend, который должен был состоятся с 7 по 12 июля в Киеве, перенесли из-за пандемии коронавируса. Об отмене запланированного мероприятия сообщили организаторы в соцсетях.

- Через неподвластные нам обстоятельства, Atlas Weekend перенесено на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 мы не можем подвергать риску гостей команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом, - сказано на страница фестиваля в Инстаграм. - Это самое трудное решение, которое нам когда-либо приходилось принимать. Мы до последнего не теряли надежды и работали над созданием AW 2020, рассматривали различные варианты выхода из кризиса и верили, что у нас будет возможность встретиться с вами этим летом. Однако, наблюдая за развитием событий в мире и общаясь с нашими европейскими коллегами, мы пришли к выводу, что перенос - единственное верное решение в этой ситуации.

По словам организаторов, ВСЕ приобретенные билеты на AW 2020 будут действительны в следующем году.

- Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Сейчас мы в переговорах с артистами, чтобы лайнап было полностью сохранено. Также вас ждут новости многих артистов, которые присоединятся к фестивалю следующего года, - уточнили создатели Atlas Weekend. - Друзья, мы призываем вас в очередной раз выразить свою любовь к фестивалю. Воспользуйтесь вашими билетами на Atlas Weekend 2020 в следующем году - так вы поддержите фестиваль и поможете сделать его еще более ярким и круче в 2021 Все, кто не в состоянии быть с нами в следующем году, смогут вернуть деньги. Вскоре мы опубликуем подробные инструкции, как это сделать.

Хедлайнерами нынешнего музыкального фестиваля должны были стать американский дуэт Twenty One Pilots, рэпер A$AP Rocky, диджеи Dimitri Vegas & Like Mike и британская рок-группа Placebo.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа "Беz Обмежень" отменила концерт на "Олимпийском"

Музыканты решили перенести шоу на следующий год