28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Кейт Миддлтон рассказала о домашнем обучении принца Джорджа и Шарлотты

Кейт Миддлтон рассказала о домашнем обучении принца Джорджа и Шарлотты
Фото: Фото: Кейт Миддлтон, телеканал ITV.

Кейт Миддлтон появилась на шоу This Morning британского телеканала ITV. По видеосвязи герцогиня Кембриджская рассказала о домашнем обучении старших детей: шестилетнего принца Джорджа и пятилетней принцессы Шарлотты. Кэтрин также поговорила о фотопроекте "Hold Still", которым занимается совместно с Национальной портретной галереей в Лондоне.

- Мы снова застряли на домашнем обучении, это беспрецедентные времена, но мы в порядке, - поделилась 38-летняя жена принца Уильяма. - Джордж очень расстраивается, потому что хочет заниматься всеми проектами Шарлотты. Сэндвичи в виде пауков гораздо веселее, чем грамота!

Кейт призналась: с трудом объяснила детям, что такое пандемия коронавируса и зачем нужна самоизоляция. Ребята общаются с родней в программе FaceTime.

- Это действительно сложно, и мы не общались по FaceTime так много, но, очевидно, сейчас мы совершаем звонки намного чаще, - сказала Миддлтон. - Мы стараемся ежедневно встречаться с членами семьи, говорить о новостях и тому подобном. В некотором смысле у нас намного больше встреч и времени для общения, чем прежде.

В новом фотопроекте Кейт предлагает британцам показать их жизнь во время пандемии. Людей призвали показать фотографии, отражающие переживания и надежды в период коронавируса. Кейт отметила, как важны истории людей, чтобы задокументировать происходящее: "Я полагаю, мы все это переживем".

Герцогиня Кэтрин общалась в желтом платье с принтом от Raey и серьгах Catherine Zoraida. Другие новости королевской семьи читайте в подборке "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский эксперт уверен: Меган Маркл продолжит блог, где обсуждала Кейт Миддлтон

Мика Майер поделилась инсайдерской информацией об активности герцогини в соцсетях.