28501
0
Загрузить еще

Это ее шоу: американская писательница раскритиковала видео Меган Маркл с сыном

Это ее шоу: американская писательница раскритиковала видео Меган Маркл с сыном
Фото: Фото: скриншот

После отказа от королевских обязанностей жизнь Меган Маркл и принца Гарри менее интересной для общественности не стала. На этот раз актриса привлекла внимание поклонников опубликованным видео в честь дня рождения сына Арчи. Однако американская писательница Эмили Гиффин раскритиковала герцогиню за этот ролик, назвав ее "ненастоящей" и "совсем не похожей на мать". Об этом сообщает US Magazine.

По ее мнению, Меган соскучилась по актерскому прошлому, поэтому "играет роль" матери. В Инстаграме Эмили также поделилась скриншотом видео Маркл с сыном и подписала его: "С днем рождения, Арчи. Уходи, Меган".

- Очаровательный ребенок и книга. Но… ради всего святого "сначала я". Это шоу Меган. А почему не она снимала видео и не дала Гарри почитать книгу? И почему она не воспользовалась моментом в конце, чтобы сказать: "Он сказал "папа!"? Потому что это на какую-то долю секунды сделает его похожим на Гарри, боже упаси… Кроме того, вы хотите сохранить конфиденциальность для вашего ребенка, поэтому вы публикуете его видео… без штанов? - написала Гиффин в сторис.

Поклонникам герцогов Сассекских такие комментарии писательницы возмутили. Из-за большого количества хейтеров Эмили пришлось закрыть свои социальные сети, но с другого аккаунта она объяснилась касательно скандальных высказываний.

- Мне нравится следить за знаменитостями и исследовать их вместе с моими читателями. Я публикую десятки честных сторис в день, без фильтров, словно я доверяю непосредственно близким друзьям. Кроме того, меня очень интересует британская монархия. Так было всегда. Смотрите ссылку в моей биографии на эссе, которое я написала в те дни, когда Меган и Гарри еще не поженились. Чтобы внести ясность: мне очень понравилось, что американка смешанной расы выходит замуж за члена королевской семьи. Это казалось чудесным, счастливым событием для всех. Я отпраздновала их свадьбу, устроив мероприятие здесь, у себя дома, и публиковала много фотографий, - оправдывалась Гиффин.

Писательница была шокирована любыми проявлениями расизма по отношению к Меган. Она заверила, что за последние месяцы ее чувства к супругам изменились. Однако Эмили подчеркнула, что ее критика относительно Маркл никогда не имела ничего общего с ее расой.

- Кроме того, я поняла, почему она хотела оставить монархию и начать другую жизнь. Я придираюсь к тому, как они с Гарри справляются с некоторыми вещами, и это было заметно в более поздних сообщениях, включая сегодняшние. Я вижу, что некоторые из моих постов, возможно, могли показаться подлыми и могли быть истолкованы как имеющие расовый подтекст. Это не было моим намерением, но я понимаю, что намерение и воздействие - две очень разные вещи. И я искренне сожалею об этом негативном воздействии, - подытожила она.

Ранее "КП в Украине" писала, что 31 марта герцоги официально покинули королевскую семью. Теперь они финансово независимы, что дает возможность супругам вести собственную коммерческую деятельность и получать официальную оплату за работу. Если ранее Меган пришлось отказаться от карьеры актрисы ради вхождения в королевскую семью, то теперь она сможет вернуться кинематограф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский эксперт уверен: Меган Маркл продолжит блог, где обсуждала Кейт Миддлтон

Мика Майер поделилась инсайдерской информацией об активности герцогини в соцсетях.