28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Суд защитил Ариану Гранде от фаната

Суд защитил Ариану Гранде от фаната
Фото: Фото: REUTERS/Mike Blake.

Обладательница "Грэмми" Ариана Гранде и ее мама Джоан получили судебный ордер. 20-летний фанат Фидель Энрикес пять лет не сможет подойти к знаменитостям и их имуществу ближе, чем на 100 метров. Парню запретили преследовать женщин, угрожать им и искать возможность для связи, передает TMZ.

Энрикесу нельзя ни звонить, ни писать кумиру, вплоть до комментариев в соцсетях. Пишут, что в марте он пробрался на территорию дома знаменитости: проследовал за грузовиком через ворота. По данным полиции, фанат копался в мусоре, а потом постучался в дверь, желая передать любовное послание. Романтика арестовали, а певица и Джоан признались, что опасаются за жизнь и требуют суда. По некоторым данным, парень при задержании плюнул в офицера.

Накануне Гранде рассказала, что через три дня выйдет их с Джастином Бибером песня "Stuck With U". Доход от трека отправят благотворительному фонду "First Responders Children's Foundation", который помогает детям, родители которых боролись с коронавирусом.

- Я так рада объявить о том, что мой друг Джастин Бибер и я сотрудничаем с медиакомпанией SB Projects и фондом First Responders Children's Foundation по этому небольшому проекту, — объявила Гранде в Instargam. — Мы очень взволнованы этим по многим причинам. Надеемся, что трек будет иметь большое значение, надеемся, что он сделает вас счастливее, и что вы полюбите его так же, как и мы. Мы отлично провели время, работая над песней, и мы очень взволнованы тем, какая на него будет реакция.

Певица показала видеоанонс песни. Ранее Джастин Бибер дал интервью, где рассказал, как его спасла Ариана Гранде, а также признался, что Хейли Болдуин относилась к нему пренебрежительно.

На карантине Ариана Гранде выложила несколько фото без фирменной прически. Оказалось, что у певицы вьются волосы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

three days #stuckwithu 🖤 @justinbieber

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyosha призналась, что едва не стала жертвой изнасилования

Артистка рассказала, как в 13 лет спаслась от нападавшего.

Новости по теме: Певицы Суд Фанаты