28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Крис Эванс сделал своей собаке неудачную стрижку

Крис Эванс сделал своей собаке неудачную стрижку
Фото: Фото: instagram.com/chrisevans.

Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку в кинематографической вселенной Marvel, из-за карантина самостоятельно подстриг собаку. Фото питомца Доджера стало первым в новом Instagram американского актера.

- Я заверил его, что знаю, что делаю. Сначала он казался скептически настроенным, но, угостив питомца несколько раз, я смог его убедить. Все пошло не по плану. Думаю, есть вещи, которые лучше оставить профессионалам. (Он еще не смотрелся в зеркало. Я сказал ему, что он великолепно выглядит), - прокомментировал снимок актер.

Эванс и Доджер стали семьей в 2016 году. Актер познакомился с собакой на съемках комедийной драмы "Одаренная".

2 мая Эванс снял первое видео в Instagram, сообщив, что участвует в #ALLINCHALLENGE. Цель флешмоба – помочь организациям, которые помогают накормить незащищенные слои населения. Людям помогают проекты Meals on Wheels, No Kid Hungry и Feeding America. Ранее жена британского принца Гарри поддержала благотворительный проект "Food for London Now" ("Пища для Лондона"), который кормит британцев в условиях коронавируса. Меган Маркл помогала этой организации еще до отказа от полномочий старших членов королевской семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интернет рассмешила девушка, которая очень неудачно постригла собаку

Шпиц по кличке Мэш стал похожим на облезшего кролика.

Новости по теме: крис эванс Собаки