Загрузить еще

Дана Борисова сообщила, что Татьяна Васильева заразилась коронавирусом

Дана Борисова сообщила, что Татьяна Васильева заразилась коронавирусом
Фото: Фото: globallookpress.com

Известная российская актриса Татьяна Васильева заболела. Телеведущая Дана Борисова утверждает, что у Васильевой коронавирус, но сама она своего диагноза пока не знает. Об этом 1 мая сообщает "Интерфакс".

Татьяна Васильева подтвердила агентству, что направляется в больницу, из симптомов у нее - кашель и температура.

- Я пока не могу точно сказать (какой диагноз - прим.авт.). Я еду в больницу, - сообщила Васильева.

Ранее Дана Борисова заявила, что у 73-летней Васильевой обнаружен коронавирус. По словам телеведущей, актриса сама ей позвонила и попросила о помощи после того, как после того, как почувствовала головную боль и сильное недомогание.

- Мы давно дружим, это отдельная история. Она почему-то стала звонить именно мне. Только что благодаря помощи Первого канала ее забрали и везут в хорошую больницу, - сообщила  Борисова.

Татьяна Васильева снималась в фильмах "Здравствуйте, я ваша тетя", "Мнимый больной", "Самая обаятельная и привлекательная", "Увидеть Париж и умереть". Она была актрисой в Московском театре сатиры и Московском академическом театре имени Маяковского.

Дана Борисова написала, что у Татьяны Васильевой коронавирус. Фото: Instagram\Дана Борисова.

Как ранее сообщала КП в Украине, Надежда Бабкина победила коронавирус, и врачи уже отпустили ее из больницы домой.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В России заболел коронавирусом еще один министр

Вслед за премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным коронавирусом заразились руководитель Министерства строительства России Владимир Якушев и его заместитель Дмитрий Волков Об этом сообщает ТАСС.

- Буду проходить лечение под присмотром врачей в одной из городских больниц. Остаюсь на связи, - приводит агентство слова Якушева из сообщения пресс-службы Минстроя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федора Добронравова спасла Татьяна Васильева