Загрузить еще

Садальский выложил в сеть снимок полуобнаженной 71-летней Татьяны Васильевой

Садальский выложил в сеть снимок полуобнаженной 71-летней Татьяны Васильевой
Фото: Татьяна Васильева. Фото: globallookpress.com

Станислав Садальский и Татьяна Васильева  постоянно находятся в разъездах — гастроли, спектакли, которые они играют по всей России и за рубежом. Во время совместных путешествий Садальский то и дело подлавливает Васильеву в самых разных видах и позах и делится ее пикантными снимками в соцсетях. Чем не всегда вызывает одобрение поклонников актрисы.  Что произошло и на этот раз: артист выложил в открытый доступ в своем блоге снимок, на котором Васильева в блузке и черных колготках, но без  лежит на диване, закинув ноги на его спинку и демонстрируя на камеру обнаженное бедро.

- Всех с днем молодежи, к коей причисляю и нас с Таней Васильевой, ведь молодость – это всего лишь состояние души и юность сердца. Правда, понимаешь это только с возрастом, – написал Садальский.

Снимок вызвал немалый фурор среди подписчиков. Фото: Блог Станислава Садальского

Фото вызвало бурную реакцию в соцсетях.

"Слишком эротично и не по возрасту", "Ну она вам накидает за эту фотку", - пишут пользователи.   Они отметили, что  Васильева — не только уважаемая артистка, но и трижды бабушка, поэтому прежде, чем публиковать такие фото в соцсетях, Садальскому стоит подумать ее репутации.

Впрочем, актер, как и сама Татьяна Васильева, редко обращают внимания на подобную критику.

Напомним, ранее Садальский  опубликовал в Инстаграме ее пляжный снимок в бикини.  Подписчики массово начали обсуждать запечатленную на снимке фигуру Васильевой.  Практически все комментаторы восхитились смелостью актрисы, отметив, что для своего возраста она в отличной форме. "Красавица женщина. Береги её Стас", "Стройная, юморная, талантливая, и самая обаятельная и привлекательная", "Самая обаятельная и привлекательная", "Хотела пойти за тортиком, но лучше встану на тренажер", - пишут подписчики. 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Федора Добронравова спасла Татьяна Васильева 

Вовремя распознать тяжелый диагноз Федору Добронравову помогла актриса Татьяна Васильева. Во время комедии "Поймай меня... Сможешь?" сын артистки заметил, что с исполнителем главной мужской роли происходит что-то неладное.

Тогда Васильева обратила внимание, что у Добронравова неожиданно одна рука повисла как плеть и он не может ею шевелить, передает EG.RU.

В гримерке сын Васильевой Филипп, который тоже участвовал в постановке, попросил Добронравова улыбнуться - но у того ничего не вышло. Тогда он вспомнил о признаках инсульта.

 

Новости по теме: Татьяна Васильева