28501
0
28 марта
Загрузить еще

Надежда Бабкина впервые прокомменнтировала болезнь и сообщила, что ее отпустили домой

Надежда Бабкина впервые прокомменнтировала болезнь и сообщила, что ее отпустили домой
Фото: Фото: Instagram\Надежда Бабкина

Ровно через месяц после госпитализации Надежду Бабкину, вопреки инсайдерским данным от скептиков, выписали из больницы. Об этом в ночь на 1 мая в Instagram сообщила сама певица.

- Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, - написала артистка.

Первым в комментариях порадовался за Надежду Бабкину Игорь Николаев, который и сам был госпитализирован с подозрением на коронавирус. "Дай Бог! Рад за тебя, Надюша", - тут же подхватил эстафету Владимир Винокур. Иосиф Пригожин и Алсу, а за ними и другие персонажи российского шоу-бизнеса также пришли в комментарии поддержать Бабкину и порадоваться за нее.

История болезни

Надежда Бабкина пожаловалась на плохое самочувствие 1 апреля. До этого она вместе с мужем почти месяц они отдыхала в Майами. Слухи о том, что Бабкина была госпитализирована в больницу с двухсторонним воспалением легких и подозрением на коронавирус, появились в сети спустя пять дней. Накануне госпитализации Бабкина призывала поклонников беречь себя и быть дома во время карантина. Сама певица постоянно носила маску и дезинфицировала руки, так ей 70 лет и она - в зоне риска. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие мои! Благодаря своевременной помощи, грамотному лечению и высокому профессионализму наших врачей мне удалось полностью восстановиться после тяжелого заболевания. Также я хочу поблагодарить весь средний и младший медицинский персонал за отзывчивость, внимание и теплоту. ⠀ ⠀⠀Сейчас, находясь уже дома, в родных стенах, а не в больничной палате, я хочу выразить искреннюю благодарность и признательность моей семье, всем друзьям, коллегам-артистам, и, конечно, всему коллективу Московского Государственного театра "Русская песня" за любовь и заботу, которые я чувствовала и чувствую каждый день. ⠀ ⠀⠀Высокий уровень системы здравоохранения в Москве воспринимается нами как данность, и, порой, мы забываем сказать простое человеческое спасибо тем людям, которые эту систему создали и ежедневно совершенствовали на протяжении многих лет. В этой связи отдельные слова благодарности хочется выразить мэру Москвы Сергею Семеновичу Собянину @mossobyanin и Руководителю Московского Департамента здравоохранения – Алексею Ивановичу Хрипуну. ⠀ ⠀⠀Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые за меня переживали и молились! Ваши внимание и доброта, ваша духовная поддержка придавали мне сил и мотивировали на скорейшее выздоровление. ⠀ ⠀⠀Берегите себя и свое здоровье! ⠀ ⠀⠀Народная артистка России Надежда Бабкина.

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Александра Васильева - дурман от лекарств, а Надежда Бабкина запустила болезнь