Загрузить еще

Группа "Беz Обмежень" отменила концерт на "Олимпийском"

Группа
Фото: Фото: Инстаграм

24 августа, на День Независимости группа "Беz Обмежень" собиралась дать концерт на НСК "Олимпийский" в рамках своего тура "Про тебе". Но в связи с введением карантина на неопределенный срок музыканты перенесли шоу на следующий год. Все приобретенные билеты остаются действительными. Об этом музыканты сообщили в Инстаграме.

- Мы с нетерпением ждали момента сыграть для каждого из вас. Однако сегодня, как никогда, нужно позаботиться о каждом в нашей стране, - пишут музыканты. -  Все культмассовые мероприятия Европы, которые должны были состояться летом этого года, уже перенесены. И мы понимаем, что в Украине произойдет то же самое. Мы всегда открыты для своих сторонников и заботимся об их безопасности, поэтому вынуждены сообщить - концерт на НСК "Олимпийский" перенесено. Мы обязательно встретимся на огромном празднике нашей страны, но уже в следующем году. 24 августа 2021, на концерте "О тебе", мы отпразднуем вместе большой праздник нашей страны.

Ранее в интервью "КП" солист группы "Беz Обмежень" Сергей Танчинец признался, что на шоу на "Олимпийском" им пришлось потратить не малую сумму денег. На данный момент пока только двое артистов смогли собрать эту концертную площадку – это "Океан Эльзы" и MONATIK.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист группы "Беz Обмежень": Никогда не думал о конкуренции с группой "Океан Эльзы"

Сергей Танчинец рассказал, почему группа замахнулась на "Олимпийский" и как их сумасшедший гастрольный график переживают семьи.

Новости по теме: группа