Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян раскритиковали за обещание пожертвовать деньги пострадавшим от коронавируса

Ким Кардашьян раскритиковали за обещание пожертвовать деньги пострадавшим от коронавируса
Фото: Фото: instagram.com/kimkardashian.

Ким Кардашьян Уэст получила негативные отзывы, заявив, что пожертвует миллион долларов "семьям, пострадавшим от COVID-19". Рассказав о донате в Instagram, Ким упомянула собственную свою линию одежды SKIMS. Звезду реалити-шоу "Семейство Кардашьян" обвинили в "попытке получить прибыль".

- С гордостью сообщаю: чтобы поддержать матерей и детей, испытавших нужду в это время, @SKIMS обязуется пожертвовать 1 млн. долларов семьям, пострадавшим от COVID-19. В понедельник мы пополним коллекцию, с которой начали, и при этом сможем помочь пострадавшим от пандемии, - заявила Ким три дня назад.

И Ким, и аккаунт SKIMS в Instagram сообщили о пополнении оригинальной линии, упомянув, что помогут матерям и детям, пострадавшим COVID-19. Не ясно, зависит ли пожертвование от продажи товара, который Кардашьян продолжила рекламировать в соцсети.

Ким Кардашьян отметила, что SKIMS исполнилось полгода в разгар пандемии. Фото: Скриншот

В сентябре 2019 года сообщили, что SKIMS заработала "два миллиона долларов за минуты" после запуска онлайн-продаж. В сторис Ким отметила, что бренду исполнилось полгода в разгар глобального кризиса.

- Поэтому мы как никогда обязаны восстановить равновесие и сделать все возможное, чтобы помочь другим, - отметила Кардашьян.

Комментаторы раскритиковали Ким за то, что она "пыталась получить прибыль" и якобы не жертвовала достаточно, имея внушительный капитал, а также "тривиализировала" пандемию.

- Ким, вы и ваша семья чертовски богаты, зачем вам извлекать выгоду из всего? Если вы действительно решили пожертвовать, просто пожертвуйте миллион долларов, но дело в том, что вас не волнуют люди, у которых меньше денег. У всех вас есть деньги, но вы никогда не захотите использовать их на благо, просто покупаете предметы роскоши, которые не имеют смысла, - заявил подписчик.

- Ким, ты можешь пожертвовать, у тебя есть на это деньги, - сказал другой. - Перестань пытаться извлекать прибыль, если знаешь, что многие люди остались без работы в это время.

Кардашьян также сравнили с Рианной, которая пожертвовала пять миллионов долларов на больбу с коронавирусом, не упоминая свой бизнес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты Ким Кардашьян обсуждают руку на ее груди [фото]

Светская львица показала студенческое фото.