Загрузить еще

Кейт Миддлтон запечатлела нежные объятия сына с принцем Чарльзом

Кейт Миддлтон запечатлела нежные объятия сына с принцем Чарльзом
Фото: Фото: instagram.com/kensingtonroyal.

Принц Уэльский Чарльз показал подписчикам фото с внуком, которое сделала Кейт Миддотон. На черно-белом снимке Чарльз нежно обнимает принца Луи, а тот обвивает руками шею деда. Сыну герцогини Кембриджской и принца Уильяма исполнилось два года. Чарльз и его жена Камилла поздравили мальчика в соцсетях.

- Поздравляем с днем рождения принца Луи, которому сегодня исполняется два года. Маленький принц наслаждается объятиями деда, принца Уэльского, - сказано в подписи к фото.

Снимок сделан близ шотландского дома Чарльза, в поместье Биркхолл, где Уэльский восстанавливался после коронавируса. Фанаты поздравили Луи и выразили восхищение в комментариях: "Какая милая фотография! Поистине особая связь существует между бабушкой и дедушкой и их внуками".

Ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям показали серию фото в честь дня рождения Луи. Мальчик измазался краской в родительском доме в Норфолке. Луи создал картинки с радугой. Этим занялись дети по всей Великобритании: радуга стала символом надежды во время коронавируса.

Кейт - увлеченный фотограф и покровитель Королевского фотографического общества, регулярно публикует фото детей, чтобы отметить их дни рождения. Другие новости королевской семьи читайте в подборке "КП" в Украине".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ шутят по поводу косоглазия Кейт Миддлтон

Фотокорреспонденты то и дело запечатлевают, как принцесса корчит забавные рожицы.