28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Наоми Кэмпбелл о наркотиках: я выжила и благодарю Бога за это

Наоми Кэмпбелл о наркотиках: я выжила и благодарю Бога за это
Фото: Фото: instagram.com/naomi/

Жизнь британской топ-модели Наоми Кэмпбелл, не такая уж и красочная, какой может показаться на первый взгляд.  Звезда много лет боролась с наркозависимость и алкоголизмом, став первой женщиной в индустрии моды, которая открыто заявила о своем недуге.  О том, что ей пришлось пережить Наоми рассказала в интервью WSJ.

- Я выжившая. Моя жизнь никогда не была безупречной, и я не претендую на это. Я в числе первых открыто призналась в своей наркозависимости. Благодарю Бога за то, что мне удалось стать выздоравливающим наркоманом и выздоравливающим алкоголиком, — призналась журналистам звезда.

Кэмпбелл редко говорит о личной жизни, но не скрывает, что очень хочет стать мамой. Несмотря на то, что у нее пока нет своих детей, Наоми помогает молодым темнокожим моделям, которые сталкиваются с дискриминацией в модной индустрии.  Девушка также добавила, что ей сложно построить отношения с мужчинами из-за пристального внимания прессы.

-  Быть одной не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество… В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать. В этом смысле у меня свои методы, Роберт Де Ниро научил,— рассказала Наоми.

Наоми 49 лет, 34 из которых она профессионально занимается моделингом. Звезда мировых подиумов ни разу не была замужем, однако, имела множество романов с известными мужчинами, среди которых голливудский актер Роберт де Ниро, российский бизнесмен Владислав Доронин (с 2008 по 2013 г.). и с рэпер Скепта с которым якобы закрутила роман певица Адель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Финалистка мирового шоу талантов Ксения Симонова: перед поездкой в Лондон муж спас меня от смерти

"КП" в Украине" пообщалась с мастером песочной анимации, которая произвела фурор в эфире британского талант-шоу.