28501
0
Загрузить еще

Как в Италии: украинцы спели хит Тины Кароль с балконов

Как в Италии: украинцы спели хит Тины Кароль с балконов
Фото: Фото: facebook.com/tina.karol

Киевляне, проживающие в Соломенском районе, из нескольких домов вышли на балконы и спели хит украинской певицы Тины Кароль "Україна - це ти". Этим видео поделилась исполнительница на своей странице в Фейсбуке.

Соседи заранее договорились о том, что именно и во сколько петь. Но были и те, для кого такая сплоченность стала приятной неожиданностью. Наверняка жители последовали примеру итальянцев, которые поддерживают друг друга на карантине пением.

Тину Кароль так растрогалась, что не смогла сдержать слез. Она записала соответствующую обращение в сторис в Инстаграме. Певица поблагодарила людей добавила, что музыка всегда объединяла и поддерживала людей в самые сложные моменты жизни.

По состоянию на 22  апреля, в Украине коронавирус подтвердили у  6592 человек. Количество жертв  составило 174 человек, выздоровели - 467 пациентов. За сутки зафиксировали 467 новых случаев.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Кабмин продлил карантин до 11 мая

Пик эпидемии коронавируса в Украине ожидается с 3 по 8 мая. В связи с этим карантин продлили до 11 мая, и только после этой даты можно говорить о смягчении ограничений.

До этой даты у правительства есть ряд задач: увеличение количества тестов на коронавирус, улучшение обеспечения больниц и врачей всем необходимым, введение Е-контроля самоизоляции как альтернативы обсервации, создание новых правил функционирования для объектов обслуживания населения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друг Чернышева о состоянии Заворотнюк: Сама ходит, но быстро устает.

Артистка находится дома на самоизоляции вместе с мужем.

Новости по теме: Карантин Тина Кароль