28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Звезда Playboy покончила с собой в США

Звезда Playboy покончила с собой в США
Фото: Фото: instagram.com/makingmemories9

Американская модель и звезда журнала Playboy Эшли Мэттингли была найдена мертвой в своем доме в городе Остин (штат Техас). По предварительным данным, причиной смерти девушки мог стать суицид. Об этом рассказал представитель Управления медицинской экспертизы округа Трэвис изданию Fox News.

По словам эксперта, официальную причину смерти Эшли объявят после вскрытия, которое может занять от 30 до 90 дней.

О кончине Мэттингли сообщил в Фейсбук ее брат-близнец Билли. Он назвал девушку "рок-звездой" и "королевой красоты". В комментарии порталу TMZ Билли рассказал, что сестра покончила с собой в среду, оставив родным предсмертную записку. Ее содержание не разглашается.

Последние годы девушка сильно злоупотребляла алкоголем и психотропными веществами, но пыталась справиться с зависимостью. В 2016-м Эшли была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, а до этого попала в скандала с участием ее тогдашнего бойфренда актера  Лейна Гаррисона. Мужчину обвиняли в домашнем насилии и нанесении побоев звезде Playboy.

Справка "КП"

Эшли Мэттингли было 33 года. Девушка снималась для разных глянцев, но известность ей принесла обложка журнала Playboy. В 2011 году модель завоевала звание "Девушка марта".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Прилучный прокомментировал избиение супруги

Он попросил подписчиков не лезть в их личную жизнь.

Новости по теме: Playboy Утраты