Загрузить еще

"Від пацанки до панянки": проект покинула самая позитивная участница

Фото: Фото: пресс-служба

Решение, кто должен покинуть проект на девятой неделе, далось преподавателям Школы леди непросто. Со слезами на глазах они назвали имя Екатерины "Канарейки Устиновой". Педагоги не хотели отпускать девушку, но у них были веские причины.

– Катя прошла очень сложный эмоциональный путь, – объясняет директор Школы леди Татьяна Мокриди. – Сквозь слезы и разочарования она начала верить в себя. По капле. Мне действительно было больно отпускать ее домой. Но у Кати скорость маленькой улитки, а у нашей Школы – курьерского поезда.

Как и все остальные, "пацанка" Катя #Канарейка Устинова пришла на проект, чтобы измениться. У девушки были конфликты с приемными родителями, а также она страдала от алкогольной зависимости.

– Преподаватели не хотели меня отпускать, но им пришлось, – говорит "пацанка". – Я действительно провалила много заданий. Опустила руки, хотя и не хотела. Очень боюсь, что когда вернусь домой, то не смогу просто смотреть на бутылку. А возьму и выпью.

– Алкоголь – главный враг Кати, – согласилась Татьяна Мокриди. – Но она должна преодолеть эту зависимость. Я попросила, чтобы каждый раз, когда ей захочется взять бутылку в руки, она вспоминала то, чему научилась в Школе леди.

Прощаться с Катей #Канарейкой Устиновой было невероятно трудно – плакали все, включая преподавателей. Более чем за два месяца на проекте девушку все очень полюбили – она почти не вступала в конфликты, постоянно улыбалась и всем помогала.

Напомним, на прошлой неделе в шаге от выгона оказалась Владислава Роговенко, но "пацанку" спасла заместитель директора Школы леди Ирина Зайцева

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница "Від пацанки до панянки" Сабина: После съемок в проекте нанюхалась наркотиков

Девушка рассказала, удалось ли ей избавиться от вредных привычек.

Новости по теме: від пацанки до панянки