Загрузить еще

Каминская призналась, что отметила Пасху с бывшем мужем и детьми

Каминская призналась, что отметила Пасху с бывшем мужем и детьми
Фото: Фото: instagram.com/babaslavka

Несмотря на свой развод солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская и ее бывший муж пластический хирург Эдгар провели праздник Пасху вместе со своими детьми - Леоном и Лаурой. Совместным фото артистка поделилась на свой странице в Инстаграме.

- Со светлым праздником вас! Христос Воскрес, - подписала снимок Слава.

Поклонники порадовались за пару и отмечали, как прекрасно, что после разрыва они поддерживают хорошие отношения ради наследников: "Прекрасно, когда родители могут сохранить и нормальные отношения на благо детей. Какие же родители, мудрые", "Такая хорошая семья! Мама красивая и детки красивые!", "Слава, какая вы сильная, мудрая и красивая женщина".

Слава Каминская с мужем Эдгаром Каминским развелась летом. Причины расставания каждый из экс-супругов преподносит по-разному. Эдгар считает, что у них с женой не совпали взгляды и цели на жизнь, а на отношения повлияла ревность Славы.

Каминская же заявила, что семья дала трещину из-за вмешательства родителей в их личную жизнь. Ее мама и свекровь начали давать непрошенные советы, из-за чего начались конфликты. По словам певицы, мама Эдгара почти каждый день находилась у них дома и даже могла зайти в спальню во время секса. Пара воспитывает двоих детей: 4-летнюю Лауру и 5-летнего Леонарда.

В ТЕМУ

Слава из "НеАнгелов" заявила, что её бывший супруг не платит алименты.

Также звезда поделилась своими правилами воспитания детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Паски звезд: У Каминской с M&M'S, а у Монро с изюмом.

Артисты делятся снимками пасхальной выпечки в соцсетях.