28501
0
Загрузить еще

"Слава очень ревнивая": Эдгар Каминский впервые рассказал о причинах развода

Фото: Фото: instagram.com/edgar_kaminskyi

В июле в украинском шоу-бизнесе стало на одну холостячку больше - певица Слава из группы "НЕАНГЕЛЫ" развелась со своим супругом, пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Пара долго не комментировала происходящее между ними. Эдгар в интервью "Зірковому шляху" объяснил, что развелись со Славой из-за "разных целей и взглядов".

- У нас, возможно, разные цели, взгляды на отдельные события. Слава очень ревнивая. Ее характер кардинально отличается от моего, соответственно как во мне воспитывали, были определенные моменты для меня, не скажу, что неудобные, но иногда непонятные, я не смог к чему-то привыкнуть, - рассказал Каминский.

В то же время он напомнил, что они со Славой уже были на грани развода в 2017 году. Тогда он уехал и полгода не жил с семьей. Но все же, по его словам, он пытался надеялся на изменения, поэтому дал отношениям второй шанс. 

- Я еще юридически вопрос с разводом не закрывал, тогда подал. В 2018 закрыл, то есть я надеялся на то, что будут изменения. Но не было согласия. Мы пытались найти общий язык, но не нашли, и в отношении того, что произошло в этом году. Мы об этом говорили зимой, в начале весны и т.д. То есть это не был спонтанный процесс. В принципе, все к тому шло, не было чего-то там "вау, как это так, ты уходишь", - объяснил Эдгар.

По его словам, одной из главных причин стала ревность, которая доходила до "разного".

- Никто тарелками в меня не бросал. Я так скажу, у меня очень сложная профессия - я оперирую людей. И мне нужно быть максимально сконцентрированным и максимально спокойным. То есть, во время операции я не должен думать, что в это время будет дома, или перед операцией мне звонят и что-то там пытаются сказать, - резюмировал пластический хирург.

В июле 2019-го семья пластического хирурга и певицы официально перестала существовать. Инициатором развода выступил Эдгар. Сама же Слава несколько недель не комментировала изменение семейного статуса, и лишь после призналась: она официально разведена.

В октябре в интервью "Светской жизни" артистка заявила, что до сих пор не знает почему они с Эдгаром развелись, но в то же время призналась - она уже в других отношениях. А что касается экс-супруга, то с ним после развода не виделись.

Слава и Эдгар поженились в июле 2016 года. Пара вместе воспитывает двоих детей-погодок -  Леонарда и Лауру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слава из "НЕАНГЕЛОВ" спела о "пережитых чувствах, боли и любви" [видео]

Каминская заверила, что в этом треке "каждое слово - не случайно".

Новости по теме: НеАнгелы Разводы