28501
0
28 марта
Загрузить еще

Слава Каминская надела при детях эротический фартук

Слава Каминская надела при детях эротический фартук
Фото: Фото: instagram.com/babaslavka.

Солистка "НеАнгелов" Слава Каминская надела фартук с изображением женщины в кружевном белье, и занялась подготовкой к Пасхе с детьми. Четырехлетняя Лаура и пятилетний Леонард сделали с мамой мраморные яйца. Каминская поделилась рецептом с фанатами и показала семейные фото. Что касается фатука, то звезда попросила мамочек не морализировать в соцсетях.

- Это всего лишь фартук😆 всех #яжемать просьба держать себя и свой язык в #яжеруках!!!! Кстати, в страстную пятницу можно только в таком виде красить и командовать, - заявила Каминская.

Певица показала видео, как испачкалась зеленкой в процессе.

- Яйца, как вы понимаете, сами себя не покрасят, а вот деееети😈. Могут одновременно обновить и модернизировать мебель, в том числе и мягкую (безвозмездно), ну и весело провести время🤦🏽‍♀️. Мама (сегодня это моя роль) владеет зеленкой и кастрюлей в совершенстве и по самые локти, - заявила Каминская.

Рецепт мраморных яиц от Славы Каминской

  1. Скорлупу лука нарезать ножницами, обвалять в скорлупе мокрые яйца (чтобы прилипла луковая шубка) и закутать в марлю, как колобка, перевязав ниткой.
  2. Насыпать соль в холодную воду, положить яйца, налить зеленки бутылочку и пусть варятся.
  3. Сварившиеся яйца очистить от марли, промыть и смазать маслом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вспыхнула искра": девушка Эдгара Каминского рассказала, как завязались их отношения

Эдгар Каминский развелся с солисткой группы "НеАнгелы" Славой в июле прошлого года. Сейчас у пластического хирурга новая любовь – директор дизайнера Жана Грицфельдта Ольга Богатая.

Слава Каминская похвасталась фигурой после липосакции и липофилинга

Звезда надела костюм с прозрачными вставками.

Новости по теме: НеАнгелы дети звезд Пасха 2020