28501
0
Загрузить еще

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - о коронавирусе: Важно оставаться на связи и сохранять позитивный настрой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон - о коронавирусе: Важно оставаться на связи и  сохранять позитивный настрой
Фото: Фото: instagram.com/kensingtonroyal

Кейт Миддлтон и принц Уильям стали гостями утреннего шоу BBC Breakfast on Friday. Они вышли в эфир по видеосвязи, так как в настоящее время изолировались в своем доме с детьми. Герцоги Кембриджские говорили о коронавирусе. Супруги поблагодарили медперсонал и добровольцев, которые работают на передовой, а также поговорили о проблемах психического здоровья.

- Я думаю, что очень важно оставаться на связи, сохранять позитивный настрой и иметь возможность поговорить с друзьями и семьей, а также прислушиваться к некоторым советам, как справиться со странными чувствами и сложными обстоятельствами, в которых мы находимся, - цитирует принца Уильяма издание People.

По мнению Кейт Миддлтон,  пандемия изменит человеческие ценности и взгляды на некоторые вещи.

На передний план в последние несколько недель вышло то, как работает Национальная служба здравоохранения и все те, кто трудится на передовой. Они проделывают поразительную работу, - заверила герцогиня. - Я думаю, что это кардинально изменит наше отношение к "работникам передовой". Это один из главных положительных моментов, которые можно извлечь из подобной ситуации. Они делают невероятную работу, и теперь все мы как нация действительно сможем увидеть, как тяжела и жизненно важна их работа,

16 апреля власти Великобритании сообщило, что карантин будет продолжаться еще как минимум три недели. Оно напомнило гражданам, что следует избегать большого скопления людей и по возможности сидеть дома. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принцесса Швеции нашла работу в больнице: борется с COVID-19.

Невестка короля помогает врачам.