28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Группа MBAND объявила о распаде

Группа MBAND объявила о распаде
Фото: Фото: instagram.com/meladzemusic

Группа MBAND объявила о распаде коллектива после пяти лет карьеры. Об этом сообщается на официальной странице продюсерского центра Meladze Music.

- Год за годом, хит за хитом, награда за наградой - MBAND очень быстро доказали право быть, а не казаться. Молодые, талантливые и дерзкие музыканты сводили с ума миллионы поклонниц со всего СНГ. Но пришло время двигаться дальше, - сказано на странице лейбла в Инстаграм.

Позже, эту информацию подтвердили в соцсетях и участники коллектива. Солисты  Артем Пиндюра, Анатолий Цой и Никита Киоссе заявили, что с сегодняшнего дня начинают сольную карьеру.

Анатолий Цой:

- MBAND завершает свою историю. Пришло время официально объявить об этом.Эти 5 лет были поистине невероятными. Благодаря этой группе сбылась мечта каждого из нас – мы попали на большую сцену и в шоу-бизнес. Помню, как гордо выступали перед многотысячной аудиторией выкрикивая это заветное "Привет, Олимпийский"! Никита и Тема я бесконечно уважаю вас за талант и труд, мы все это сделали вместе, рука об руку! Мы не просто коллеги, мы Братья! Спасибо Константин (Меладзе - Авт.) за то, что вы когда-то поверили в нас, дали шанс и вырастили из молодых зеленых пацанов, настоящих артистов, - поделился певец в Инстаграм.

Артем Пиндюра:

- Группа MBAND закончила свою работу! спасибо огромное Толя и Никита мы стали с вами братьями за это время, а не просто коллегами! Спасибо, Константин, что открыли нам путь в этот мир шоубизнеса , - добавил артист.

Никита Киоссе:

- Новый этап моей жизни и творчества начался сегодня. Спасибо всем моим пацанам и тем, кто поддерживал меня с самого начала, - прокомментировал новость Киоссе.

Справка "КП'

Группа MBAND  - международный бойзбенд, созданный в 2014 году после финала шоу "Хочу к Меладзе". В его состав вошли артисты из Украины (Артем Пиндюра), Казахстана (Анатолий Цой) и России (Никита Киоссе и Владислав Рамм). Последний, был отстранен от участия в коллективе в ноябре 2015 года  за нарушение правил контракта. Самыми популярными хитами группы являются "Она вернется", "Посмотри на меня", "Ниточка".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорофеева и Позитив объявили о распаде группы "Время и Стекло" и анонсировали прощальный тур

Участники коллектива ушли в сольное плаванье.