28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Не люблю к кому-то примазываться: Плакидюк рассказала, почему не делает селфи со звездами

Не люблю к кому-то примазываться: Плакидюк рассказала, почему не делает селфи со звездами
Фото: Фото: пресс-служба

Авторству Сони Плакидюк принадлежит большое количество звездных обложек и афиш, ведь она не только эксперт реалити "Топ-модель по-украински" (Новый канал), но и fashion-фотограф. Соня работает с известными и популярными артистами Украины, при этом в ее Instagram-аккаунте практически невозможно найти селфи со звездой.

- Я никогда не любила примазаться к кому-то, сфоткаться. За всю мою карьеру у меня, может, селфи два-три с celebrity, и то сделать фото предлагала не я, — рассказала Плакидюк в разговоре с журналистом Романом Тимофеевым. — Не хочу делать селфи даже с людьми, которыми восхищаюсь.

Среди таких — германский фотограф Эллен фон Унверт, на работах которой Соня росла.

- Просто я прекрасно понимаю, что такое для человека селфи. Селфи — это message "смотрите, с кем я затусил". Но, как правило, сделать селфи к тебе подходит незнакомый человек, с которым ты, конечно, не тусил, — объяснила свою позицию эксперт модельного реалити Нового канала. — Я понимаю, что люди хотят оставить себе селфи как частичку воспоминаний о знакомстве с кумиром, вместо автографа. Но это не моя история. Я не сделала селфи даже с Эллен фон Унверт, у которой тусила на дне рождения.

Еще одна причина, по которой Плакидюк не гонится за селфи с кумирами миллионов, — ее характер.

- Я столько нашарашила съемок, а может показаться, что я вообще не занята. А все потому, что даже сайт обновить некогда, может, на карантине наконец-то этим займусь, — говорит фотограф. — Просто я не очень тщеславная. Полгорода может висеть в моих афишах, и никто даже знать не будет, что их делала я.

Напомним, осенью 2020-го в эфир должен был выйти новый сезон реалити "Супер Топ-модель по-украински". Его "фишка" - возвращение самых ярких и крутых участниц предыдущих шести сезонов, которые получают шанс еще раз побороться за победу. Но из-за карантина съемки пришлось перенести на следующий год.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Победительница "Топ-модели ­по-украински" Мальвина Чукля: Сама не поняла, куда потратила 100 тысяч призовых

Девушка рассказала, что изменилось в ее жизни после проекта.

 

Новости по теме: Соня Плакидюк