28501
0
18 марта
Загрузить еще

Что будет дальше с "Голосом країни": вместо прямого эфира – спецвыпуск

Что будет дальше с
Фото: Фото: "1+1"

12 апреля на "1+1" вышел заключительный эпизод этапа "нокауты" вокального шоу "Голос країни" и стали известны имена всех участников, которые продолжат борьбу за победу в проекте. Так, в приближающееся воскресенье, 19 апреля, должен был состояться первый прямой эфир. Но, как уже сообщала "КП" в Украине", прямые эфиры были перенесены в связи с карантином на пока что неопределенный срок.

Поэтому 19 апреля зрители "1+1" увидят спецвыпуск "Голосу країни" с самыми яркими выступлениями участников за десять сезонов проекта. В эфире – Вера Кекелия, TAYANA, LAUD, а также выступления звезд, которые приходили на слепые прослушивания "Голосу країни".

Напомним, в минувшее воскресенье в вокальном шоу соревновались подопечные Тины Кароль. Итак, к следующему этапу прошли: Ольга Мельник, Даниэль Салем, Дарья Полоротова и Анна Трубецкая. А также – Роман Сасанчин, которого Тина "украла" у Дана Балана.

Двое участников из команды Тины Кароль отныне будут бороться за победу уже в составе команд других: ПТП с NK воспользовались правом на "кражу" и забрали Виталия Окса, а MONATIK "спас" Юрия Самовилова.

В команде MONATIK - Сергей Асафатов, Мелен Пасса, Сергей Роман, Лида Ли. И – Юрий Самовилов, которого он "украл" у Тины Кароль.

В команде Дана Балана - Анастасия Балог, Индира Едильбаева, Дарья Петрожицкая и Назар Яцишин. А также – звезда сериале "Школа" Мария Кондратенко, которую он "украл" у Димы Монатика.

В команде Потапа и Насти Каменских - Юлия Коровко, Ерлан Баибазаров, Анастасия Картвелишвили, Максим Перепелица и Катерина Степура, которые стали дуэтом. А также – Виталий Окс, которого тренеры забрали из команды Тины Кароль.

 

Читайте также

Участник "Голоса країни - 10" Артем Семенов: Быть фермером тяжело – вечером концерт, а ты одновременно доишь коз и красишься

Один из самых ярких участников вокального телешоу рассказал "КП" в Украине" о своих заработках, ферме, Диве Урсуле и любви.

 

Новости по теме: Голос країни Телевизор Шоу