28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Голос країни-10": как поменять билеты, купленные на прямые эфиры

Фото: Фото: «1+1»?

В связи с продолжением карантина через COVID-19 прямые эфиры шоу "Голоса країни", которые были запланированы на 5,12 и 19 апреля, переносятся и пройдут без зрителей.

Как сообщают на канале "1+1", каждый, кто приобрел билет на прямые эфиры и генеральные репетиции "Голосу країни-10", сможет использовать его, посетив любое другое шоу "1+1", съемки которого состоятся после завершения карантина. Также зрители смогут вернуть билеты.

Напомним, этап "нокауты" вокального шоу решили продлить - телезрители увидят сразу четыре программы вместо двух, которые были отсняты заранее. Каждый эфир "нокаутов" будет посвящен отдельной команде. Первыми за победу в "нокаутах" соревновались участники из команды MONATIK. К прямым эфирам из этой команды попали: мультиинструменталист из детского дома Сергей Асафатов, бэк-вокалистка MONATIK Лида Ли, современный гуцул Сергей Роман и кавер-вокалистка из Харькова Мелен пасс. Звезду сериала "Школа"Марию Кондратенко, согласно новым правилам, "украл"Дан Балан, поэтому она автоматически попадает в прямые эфиры в составе его команды. Уже в это воскресенье за ​​участие в прямых эфирах будут бороться подопечные команды Дана Балана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участник "Голоса країни - 10" Артем Семенов: Быть фермером тяжело – вечером концерт, а ты одновременно доишь коз и красишься

Один из самых ярких участников вокального телешоу рассказал "КП" в Украине" о своих заработках, ферме, Диве Урсуле и любви.

Новости по теме: Голос країни