28501
0
27 марта
Загрузить еще

Скандал на "Холостяк 10": вместо выгона – поцелуй в бассейне на глазах у девушек

Скандал на
Фото: Фото: СТБ

В шестом выпуске проекта канала СТБ состоялось два индивидуальных свидания и одно групповое. Макс с Аней и Дашей отправились ловить рыбу, а после – готовить улов. Холостяку удалось пообщаться с каждой девушкой лично. С Аней они обсуждали прошлые отношения. В разговоре Макс признался, что пережил предательство, прощать которое не готов. А Аня вновь вспомнила отношения, в которых стала жертвой рукоприкладства. 

А вот Дане посчастливилось отправиться на индивидуальное свидание. Впервые за всю историю проекта "Холостяк" пара прыгала с парашютом. Несмотря на страх, Дана решилась на отважный шаг, чтобы совершить нечто незабываемое вместе с Холостяком. После приземления в состоянии эмоционального всплеска девушка поцеловала Макса и сравнила прыжок с интимной близостью.

После прыжка с парашютом Дана впервые поцеловала Макса. Фото: СТБ

На второе индивидуальное свидание наконец-то посчастливилось пойти Оле. Встреча прошла в веревочном парке. Смелая Оля приняла всю отвагу на себя и без какой-либо сложности прошла все этапы. 

- Мне кажется, она, сама того не понимая, старается сохранить картинку сильной и независимой женщины. Свидание проходило немного не так, как я ожидал. Но в любом случае на каждой площадке Олю ожидал сюрприз в виде розы. Каждая роза символизировала какое-то качество, которое я вижу в ней,– отметил Макс.

Девушка вернулась на виллу с охапкой белых цветов и заветной красной розой от Макса.

Неожиданно для всех завершение шестой недели стало самым громким и скандальным за весь сезон! Во время Церемонии роз все девушки получили цветы, последний выбор был между Аней и Дашей. Холостяк вручил цветок Ане, а Дашу предложил провести. Однако не домой, а к бассейну. Макс услышал пожелание участницы искупаться и решил его реализовать. Вечер закончился страстным поцелуем, который неожиданно увидели остальные девушки. Несмотря на скандальное завершение Церемонии, Даша осталась с розой. А соперницы — со слезами, обидами и непониманием.  В шестом выпуске ни одна участница не покинула проект.

А с Дашей Макс решила поцеловаться церемонии роз. Фото: СТБ

На прошлой неделе проект покинула Наташа. По словам Макса, ему надоело с девушкой постоянно выяснять отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Участница проекта "Холостяк-10" Лея: Меня били при людях и желали мне смерти

Девушка рассказала, через что ей пришлось пройти после участия в телешоу.

Новости по теме: Холостяк